Архитектура 16+: гомельчане сняли необычный ролик о городских красотах
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12 830
77
02 октября 2013 в 8:41
Автор: Андрей Рудь

Под любопытным углом взглянула на гомельские достопримечательности креативная группа djo.by. Видеопутеводитель, который они смастерили, несколько отличается от нудных и правильных фильмов, которые принято дарить официальным делегациям. Даже с учетом того, что внимание зрителя порой отвлекается от архитектурных красот, ролик будет полезен для расширения кругозора лиц после шестнадцати лет.

В данном пособии любители зодчества могут увидеть здания, формирующие стиль города, а также основные улицы и объекты. В том числе площадь Ленина и улицу Советскую, цирк, кинотеатр Калинина, Ледовый дворец, каскад озер...

«Вдохновившись одним известным музыкальном клипом, мы решили снять свою версию, сделав уклон на достопримечательности города»,  сообщают авторы.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
02.10.2013 в 8:56
а что, смысл определённо есть.
02.10.2013 в 8:58
хорошо
02.10.2013 в 9:00
если присмотреться, то можно увидеть Гомель
02.10.2013 в 9:01
голубей чуть не подавили, изверги!
02.10.2013 в 9:03
[censored]
02.10.2013 в 9:04
очень даже ниче такой город
02.10.2013 в 9:10
Лучший :)
02.10.2013 в 9:17
спёрли идею из клипа внаглую и все дела. Своё придумать не можем! Украдём чужое! Позорники, что сказать. А город красивый. Но лучше посетить и посмотреть вживую, чем в плагиате наглейшем.
02.10.2013 в 9:18
Красивые достопримечательности! Креативненько!
02.10.2013 в 9:25
спёрли идею из клипа внаглую и все дела. Своё придумать не можем! Украдём чужое! Позорники, что сказать. А город красивый. Но лучше посетить и посмотреть вживую, чем в плагиате наглейшем.
"REMOVE":

бубубу...
Надо же, и тут нашелся недовольный.
02.10.2013 в 9:26
Креативная группа - такая креативная)))
http://www.youtube.com/watch?v=N2jwDdDHVWc
02.10.2013 в 9:28
смотреть в чужую задницу весь ролик как-то не понравилось
02.10.2013 в 9:32
ну вообще-то на оригинальность идеи никто не претендовал, ребята в описании ролика ссылаются на оригинальный клип, и что решили снять свою версию с уклоном на достопримечательности города!..
02.10.2013 в 9:44
Панцу детектед!
02.10.2013 в 9:44
я так понял попа одна и таже во всем ролике?
02.10.2013 в 9:46
gmlvsv, кому что)))
02.10.2013 в 9:49
Дашкина задница самая зачетная, Юра - молодец, недовольные пусть идут лесом. Лично мне понравилось, несмотря даже на некоторые отголоски плагиата.
02.10.2013 в 9:51
смотреть в чужую задницу весь ролик как-то не понравилось
"gmlvsv":


Месье предпочитает смотреть в свою задницу? :) Без обид, но симпатичная женская попа на фоне достопримечательностей города - это не самое худшее зрелище.
02.10.2013 в 9:54
dimaska777, а я 4 насчитала разных поп, видимо ничего Вы не понимаете в "достопримечательностях" ;)
02.10.2013 в 9:56
что за трек играет?
02.10.2013 в 9:59
[censored]
02.10.2013 в 10:00
если присмотреться, то можно увидеть Гомель
"durachelo":

:D ахаха
02.10.2013 в 10:01
Классная идея. Особенно юбочка понравилась. :)
02.10.2013 в 10:37
задница всегда одна? или в юбке и в штанах 2 разные?
02.10.2013 в 10:44
задница всегда одна? или в юбке и в штанах 2 разные?
"paganini":


Там вроде 3 или 4 разных девушки снимались.
02.10.2013 в 10:46
[censored]
02.10.2013 в 10:58
спёрли идею из клипа внаглую и все дела. Своё придумать не можем! Украдём чужое! Позорники, что сказать. А город красивый. Но лучше посетить и посмотреть вживую, чем в плагиате наглейшем.
"REMOVE":

всё уже давным давно придумано.
02.10.2013 в 11:03
больше всего понравился город во время джинсовой юбки :)
02.10.2013 в 11:05
Вот блин озабоченые.Повезло, что дисплей запах не передаёт.
02.10.2013 в 11:22
Очень неумело сперли идею. Камера слишком близко к жопе, города не видно. А девочку в юбке специально просили привставать? И темное все как-то...
02.10.2013 в 11:31
Вот блин озабоченые.Повезло, что дисплей запах не передаёт.
"clon266":

Срочно в душ! ;)
02.10.2013 в 11:41
Креативная группа - такая креативная)))
http://www.youtube.com/watch?v=N2jwDdDHVWc
"Денисок":

В оригинале попки зачотнее.
02.10.2013 в 12:23
dimaska777, а я 4 насчитала разных поп, видимо ничего Вы не понимаете в "достопримечательностях" ;)
"shkudrik":

разная одежда....а попа точно одна и та же...[censored]
02.10.2013 в 13:34
разная одежда...
"dimaska777":

какой наблюдательный!

а попа точно одна и та же...
"dimaska777":

у вас да, одна и та же, в клипе точно разные...

[censored]
"dimaska777":

у вас, видимо, глаза кривые... про всех снимавшихся девушек не скажу, но пару из них видел: с ногами там полным порядок...
02.10.2013 в 14:20
Мне понравилось! а кому не нравится смотреть на красивые женские попки могут пойти и посмотреть в подъезде на вонючего бомжа. Или прокатиться в автобусе/метро, когда перед глазами маячат жирные жопы в леггинсах :)
02.10.2013 в 14:24
dimaska777, а я 4 насчитала разных поп, видимо ничего Вы не понимаете в "достопримечательностях" ;)
"shkudrik":

разная одежда....а попа точно одна и та же...[censored]
"dimaska777":


мужчина, инфа 100% - 4 разные девочки были в клипе ;) с ножками и попами у них все в порядке )))
02.10.2013 в 14:28
А дворец Румянцевых-Паскевичей очень даже ничего................... Особенно в ветреную погоду................................
02.10.2013 в 14:37
[censored] а плеер же выбрали специально под byfly.
02.10.2013 в 14:38
Я всегда знал , что наш Гомель это Жопа ((
02.10.2013 в 14:42
Не слушайте никого, ролик супер. Креативно, свежо, интересно. Единственное: даешь больше попок! :)
02.10.2013 в 14:56
Хорошая идея, есть на что посмотреть. Возможно даже будет интересней достопримечательностей Гомеля. :)
02.10.2013 в 15:17
господи,те кому понравилось,вы что с деревни и только за нет сели что не можете посмотреть там на женские попки,клипы,действительно интересные ролики?!нуху небось гигами качаите а тут прям красота...пффф обычный плагиат,скучен и уныл.больше привлечь то особо нечем,[censored] жопы!!! "Вот это креатив" беларусь такая беларусь..
02.10.2013 в 15:22
лично я и минуты не выдержал однообразия,я бы лучше тогда просто город посмотрел чем это унылое действие..В следующий раз сосок снимайте и пусть гопники с колхозниками кричат "нормуль,а те кому не нратса пусть уходяць..."
02.10.2013 в 16:43
если бы камера была чуть дальше было вообще супер. Все равно респект!
02.10.2013 в 17:08
чачина в юбке сто процентов вам говорю [censored]
02.10.2013 в 17:15
ах, девушка в юбке будоражит воображение)
02.10.2013 в 17:39
Гомель очень красив
02.10.2013 в 17:58
Я б ущипнул за такую городскую красоту, в обтягивающих штанишках)
02.10.2013 в 18:46
dreben, Прежде чем высказывать свое мнение, научились бы писать правильно. peace^^
02.10.2013 в 18:48
Показали все красоты города)))))
02.10.2013 в 18:48
А дворец Румянцевых-Паскевичей очень даже ничего................... Особенно в ветреную погоду................................
"vincuchok":

Старый универмаг тоже не плох.
02.10.2013 в 20:24
Идея не нова. По сравнению с оригинальным роликом, камеры установлена слишком высоко. Много "постоновочных" попных кадров, где невооруженным глазом видно,что кадр ставили.
Красивых кадров замечено не было.
Да и какой вообще смысл смотреть на город через попу?
На лицо явная сексуализация отношения к миру.
02.10.2013 в 20:24
лично я и минуты не выдержал однообразия,я бы лучше тогда просто город посмотрел чем это унылое действие..В следующий раз сосок снимайте и пусть гопники с колхозниками кричат "нормуль,а те кому не нратса пусть уходяць..."
"dreben":

+1
02.10.2013 в 20:27
все меньше креатива. все больше задниц и трусов
02.10.2013 в 20:41
бред
02.10.2013 в 20:51
а мы есть в кадре,там где голуби разлетаются))))
02.10.2013 в 22:07
Ништяк попы)
03.10.2013 в 9:46
все меньше креатива. все больше задниц и трусов
"Joy-toy":

просто ты гей поэтому и не оценил
03.10.2013 в 9:56
Latruga1, просто ты колхозник ,а это тяжело исправить!
03.10.2013 в 9:58
"dreben":

нет это ты такой
03.10.2013 в 10:13
Комментаторы, дорогие мои, НУ ВЫ И СНОБЫ!! )) Это же стеб, прикол, что-то необычное! Ребята молодцы! Хоть идея не нова, но ведь учатся же начинающие фотографы пытаясь повторять в своих снимках шедевры мастеров - и это нормальная практика. Порадуйтесь за людей, которые не тупятся в компах, а что-то пытаются делать! Парни и девочки из djo.by - вы просто молодцы!!!
ЗЫ: как вы крепили камеру?.... :) (в личку пж)
03.10.2013 в 11:14
Lancelot, спасибо! Приятно слышать! :)
03.10.2013 в 15:11
Anastasia_B, это Ваша попа в клипе? ))
03.10.2013 в 16:22
Lancelot, ответил, про крепление камеры))
03.10.2013 в 16:45
Alexander_I, спасибо, вижу, но гугл.диск спрашивает Ваше разрешение на просмотр...
03.10.2013 в 17:02
Комментаторы, дорогие мои, НУ ВЫ И СНОБЫ!! )) Это же стеб, прикол, что-то необычное! Ребята молодцы! Хоть идея не нова, но ведь учатся же начинающие фотографы пытаясь повторять в своих снимках шедевры мастеров - и это нормальная практика. Порадуйтесь за людей, которые не тупятся в компах, а что-то пытаются делать! Парни и девочки из djo.by - вы просто молодцы!!!
ЗЫ: как вы крепили камеру?.... :) (в личку пж)
"Lancelot":

Они учатся закидывать насвай,а надо учится получатся знания! Они учатся разным вещам!снять сиськи и жопы может каждый у кого руки есть..
03.10.2013 в 17:04
стёб,прикол? я чуть на клаве не уснул от этого плагиата.
04.10.2013 в 9:01
да! смотрели его! Идею класно реализовали :)
04.10.2013 в 9:06
dreben, спокойной ночи! Удачи по жизни, она Вам пригодится с таким подходом ;)
04.10.2013 в 11:28
" ролик будет ПОЛЕЗЕН для расширения кругозора лиц после шестнадцати лет."
Да уж ,сейчас, по моему, по тв и то больше показывают.
P.S.Не смотрю телевизор, ибо бабуля любительница новости по БТ посмотреть , а я просто плачу... =)
04.10.2013 в 16:42
Lancelot, ага ,давай,пока :-)
04.10.2013 в 19:30
красивая такая