Rocket Club внезапно закрылся

 
4436
09 января 2014 в 11:52
Автор: Андрей Рудь. Фото: Вероника Трофимова
Автор: Андрей Рудь. Фото: Вероника Трофимова

Сообщение о том, что закрывается один из самых популярных клубов города, появилось на странице заведения. Команда Rocket Club благодарит за внимание и приносит извинения тем, кому клуб доставил «тот или иной дискомфорт». Пользователи строят догадки о причинах...

В сообществе Rocket Club, в частности, написано: «Приносим извинения тем, кто до сих пор не рассчитан. (Обращайтесь по этому вопросу к владельцам клуба. Заминка только в них и ни в ком другом из персонала!) Спасибо огромное за внимание всем! Просьба не выходить из группы, она выставлена на аукцион, дабы вы получали какую-либо другую информацию.

ROCKET CLUB ЗАКРЫТ!

С уважением ко всем, персонал клуба!»

О причинах такого исхода интернет-пользователи пока рассуждают между собой. К объявлению о закрытии приложен трек «Просто деньги» группы Centr.

Напомним, именно здесь прошла серия запомнившихся вечеринок. Также клуб отметился скандалом: один из посетителей заявил, что его избила охрана.

В упраздненном клубе сообщили, что происходящее связано со сменой владельца и, возможно, названия. Очевидно, есть сложности и с расчетом персонала. В будущем не исключено, что на этих площадях веселье продолжится.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by