Третья машина упала с домкрата, погибшего хозяина нашли через сутки

 
4182
11 января 2014 в 10:19
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Очередное трагическое происшествие при ремонте автомобиля случилось в Хойникском районе. Смертельные травмы получил 28-летний житель райцентра. Не исключено, что он пролежал под упавшей на него машиной почти сутки, пока не был найден.

По предварительной информации Хойникского РОВД, мужчина приехал ремонтировать свой Seat Toledo к знакомым в деревню Дворище. Происходило все во дворе. При этом, судя по всему, автомобилист был в домовладении один. Поднял домкратом левую сторону, снял передние колеса. Когда машина сорвалась с домкрата и упала вперед, мужчина находился под ней. Грудь и голова оказались под двигателем.

Точное время происшествия выясняется. В РОВД не исключают, что все могло произойти еще позавчера: отвечать на звонки автомобилист перестал около 16:00 9 января. Нашли его вчера утром. Мужчина был мертв. Скорее всего, погиб он сразу.

За последние три месяца это третий такой случай. В октябре под своим Dodge Grand Caravan в Гомеле погиб 35-летний отец четверых детей. В декабре с домкрата упал Citroen Xantia. Погиб 34-летний гомельчанин, помогавший с ремонтом.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by