Выбираем самый страшный/красивый подъезд: есть первый претендент на дрель

 
11 535
23 января 2014 в 9:59
Автор: Андрей Рудь. Фото: Глеб Фролов
Автор: Андрей Рудь. Фото: Глеб Фролов

Первая заявка на победу в нашем конкурсе поступила из дома №80 по улице Мазурова. Собственник — ЖСК-35/3 (читай, сами жильцы). Обитатели второго подъезда уверены, что какие условия они себе создадут, в таких и будут жить. Теперь уже неизвестно, кто здесь «первый начал», но, похоже, сейчас соседи соревнуются друг с другом, у кого площадка украшена пышнее.

На многих лестничных площадках — цветы, игрушки, вычурные инсталляции. Сюда водружают всю красоту, что не поместилась в квартире. Кто-то даже пожертвовал полотно Рафаэля из личной коллекции.

Напоминаем: чтобы принять участие в турнире, достаточно в комментариях назвать координаты дома, где есть на что взглянуть. Желательно приложить снимки. Если вам удастся нас впечатлить, детальную фотосессию проведет наш фотограф.

Победители будут определены в двух номинациях — мы попытаемся отыскать самый безобразный и самый образцовый подъезды. На наше усмотрение засчитываются также лестничные площадки.

Двум читателям, показавшим нам самый колоритный подъезд или лестничную площадку (со знаком «+» и со знаком «–»), мы подарим по дрели!

Итоги подведем 21 июля.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by