В Светлогорске незнакомцы, представляясь сотрудниками «Водоканала», продают фильтры воды

 
3107
14 февраля 2014 в 11:06
Автор: Елена Николаева. Фото: http://www.yavoda.ru
Автор: Елена Николаева. Фото: http://www.yavoda.ru

На светлогорском информресурсе lovesun.by одна из местных жительниц рассказала об очень странном случае, который произошел вчера в ее доме №48 в Молодежном микрорайоне. По всем квартирам прошлись молодые люди, которые агитировали жильцов установить фильтры очистки воды. Все бы ничего, но представлялись продавцы сотрудниками «Водоканала» и рассказывали при этом шокирующие истории о состоянии водопроводной воды в городе.

«Стоимость фильтра составляет 4 млн 500 тыс. рублей, причем данный фильтр они готовы установить в каждую квартиру. Поводом для монтажа данного оборудования, по их словам, должен был послужить тот факт, что на днях якобы их коллеги чистили водопровод и по неаккуратности занесли в него некую инфекцию, мало того, от этого уже пострадали четверо детей из 54-го дома того же микрорайона, которые неделю назад доставлены в больницу с отравлением», — пишет пользователь Татьяна.

В Светлогорске давно существуют распространители фильтров для воды, но к таким методам они никогда не прибегали. «Возможно, люди, так настойчиво пропагандирующие свою очистку, — жители других населенных пунктов?» — задаются вопросом на сайте.