Оnliner.by поинтересовался у гомельчан их планами на лето

 
6696
03 мая 2014 в 14:00
Автор: Елена Николаева. Фото: Глеб Фролов
Автор: Елена Николаева. Фото: Глеб Фролов

Время летит. Вот уже и последний месяц весны, а за ним — любимая и долгожданная пора большей части белорусов. Ведь летом многие из нас берут отпуск и осуществляют то, о чем мечтали весь год. Мы вышли на улицы города и поинтересовались у гомельчан: какие планы у них на это лето?

Вадим и Анна:

— У нас один план на двоих — съездить куда-нибудь. Пока, правда, еще не решили куда. Друзья приглашают в гости в Карелию. Теперь главное — деньги найти.

Татьяна:

— Пока еще не думала. Но возможно, поеду к родственникам в Ирландию. Очень хочу увидеть океан.

Дмитрий и Ирина:

— У нас самые грандиозные планы на это лето! В июле мы едем в Грецию. Затем приезжаем, оформляем наконец-то отношения и отправляемся к родственникам в Прибалтику. Так что скучать не придется.

Анатолий:

— Я еду в Крым. На все лето. На велосипеде вместе с единомышленниками.

Михаил:

— О! У меня такие планы [смеется]! Я сам из Гомеля, но с 1991 года живу в Израиле. Вот приехал погостить на родину. Вернусь от вас — отпуск закончится, и буду вкалывать все лето.

Анастасия:

— Я переезжаю на ПМЖ в Питер. Поэтому все лето буду обустраиваться на новом месте, искать работу и одновременно любоваться красотами города, в котором до сих пор даже ни разу не была.

Екатерина:

— К сожалению, у меня отпуск уже был. Зимой. Но летом я все равно попробую отдохнуть. Хоть 7 дней, но возьму за свой счет и слетаю на море. Скорее всего, в Болгарию.

Наталья:

— Буду все лето кататься на велосипеде и загорать.

Людмила:

— Полетим с ребенком в Турцию. А в конце лета где-нибудь еще и в Беларуси отдохнем.

Наталья:

— Буду отдыхать в Италии, а заодно работать и учиться, потому что я там живу.