Визажисты предлагают новую услугу — праздничный макияж на Halloween

 
5552
21 октября 2014 в 12:23
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Культорги различных ведомств уже напряглись в преддверии Хэллоуина. Пропаганду чуждых ценностей никто не отменял. Публике рекомендовано заблаговременно наточить инвентарь к пятнице 31 октября. В этом году в Гомеле впервые планируется поставить на поток праздничный макияж.

В преддверии торжеств в сети начали раскручивать полезную услугу — тематический макияж и грим.

— Пока это пробный камень, посмотрим, какой будет спрос, — говорят авторы идеи, которые уже запаслись необходимой косметикой и расходниками.

Ребята не скрывают: собственного портфолио у них еще нет, надеются, что оно появится после ночи с 31 октября на 1 ноября. Тренировались на себе и друзьях. Оформлять вытекшие глаза, колото-резаные раны и странгуляционные полосы будет визажист-профессионал. Планируется, что цены в зависимости от тяжести увечий будут держаться в пределах 350 000— 500 000 рублей.

В качестве примерных образцов предлагают пока картинки из интернета.

Тема Эболы тоже может быть раскрыта.

Если у клиента есть собственные идеи, их постараются реализовать.

Тем временем RED PUB готовится провести инфернальный бал. Объявлен конкурс на лучший hell-образ. Участникам, которые застряли в образе зомби, на всякий случай напоминают, как выглядит правильный шайтан. И обещают помочь с мэйкапом на месте.

«Танкобар» тоже планирует на эту ночь нечто громкое, страшное и разноцветное — со светошумовыми эффектами и раскраской всех желающих. Подробности обещают сообщить в ближайшее время.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by