Снять жилье при помощи сервиса Onliner.by теперь можно в Гомеле и любом областном центре страны

 
4295
26 января 2015 в 17:33
Автор: Николай Градюшко
Автор: Николай Градюшко

С момента запуска нового бесплатного сервиса Onliner.by «Аренда квартир» прошло всего 5 дней, а в базе данных уже свыше 700 актуальных объявлений с фотографиями. Подавляющее большинство из них касаются Минска, из областей наиболее активна Гомельщина. Сегодня при помощи нашего сайта можно снять жилье в любом из областных центров страны! Чтобы найти нужный город, передвигайте карту либо воспользуйтесь фильтром — строка «Искать на карте». Количество объявлений растет с каждым днем!

Объявления разместили арендодатели не только из Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно и Могилева, но и из других городов: Смолевичи, Фаниполь, Борисов, Молодечно, Лида, Жлобин, Горки, Браслав и т. д.

Больше всего в базе данных двухкомнатных квартир — 271. На втором месте «однушки» — их 224. Тем, кто хочет арендовать трехкомнатную квартиру, доступно 119 объявлений. Еще три десятка квартир насчитывают 4 и более комнат. А желающим снять отдельную комнату на выбор представлено более 80 вариантов.

За последние дни у наших модераторов прибавилось работы: отсеяно уже 322 объявления, содержащие некорректные или неполные данные. Абсолютно все объявления сервиса «Аренда квартир» сопровождаются информативными фотографиями и привязаны к карте. При помощи удобного фильтра найти все интересующие варианты можно за считаные секунды.