«Неловких моментов не будет», — уверяют авторы рекламы, которая состоит из неловких моментов
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3310
35
11 марта 2015 в 9:50
Автор: Андрей Рудь

Гомельская организация Djo.by ищет любую возможность кого-нибудь шокировать. Иногда выжидает годами... На этот раз сняли серию коротких роликов для event-центра «Капуста». «Неловких моментов не будет», — уверяют авторы рекламы, которая сплошь состоит из неловких моментов.

Создатели видео, изучив, как они утверждают, мнения многих людей, пришли к выводу, что уже можно шутить и над Горбачевым, и над Кеннеди, и даже над Пизанской башней:

— Вообще, идея возникла давно, но мы долго не могли найти подходящего клиента. Возможно, кому-то некоторые моменты покажутся жестковатыми, но хорошая реклама должна вызывать эмоции, даже немного шокировать.

Автор: Андрей Рудь
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
11.03.2015 в 10:04

Какой-же дикий порожняк...

59
Лучший комментарий
11.03.2015 в 9:54

а что такое event? о чем ролик?

11.03.2015 в 10:00
а что такое event?
grmaster

ателье по пришиванию пуговиц, пора бы знать

11.03.2015 в 10:01

Про капусту - там же написано

11.03.2015 в 10:04

Какой-же дикий порожняк...

11.03.2015 в 10:08

Ребятам стоило бы посмотреть рекламные ролики достойные награды канских львов.

11.03.2015 в 10:11

.....про Кенеди жестковато.....

11.03.2015 в 10:28

С Кеннеди вообще нифига не смешно. Грешно смеяться над невинно убиенными. Притом над таким человеком как Кеннеди.

11.03.2015 в 10:29

Как можно шутить по поводу смерти, а точнее убийства человека???

11.03.2015 в 10:44
С Кеннеди вообще нифига не смешно. Грешно смеяться над невинно убиенными. Притом над таким человеком как Кеннеди.
Vadillo

Полностью согласен, реклама тупая, но прикольная, было бы еще смешнее если бы убрать про Кеннеди

11.03.2015 в 11:05

Меня одного бесят эти "djo.by" со своими тупыми роликами :)?

11.03.2015 в 11:17

Шлак реклама и только. Мне одному кажется или у нас действительно не умеют делать интересную рекламу несущую смысловую нагрузку и привлекающую внимание?! а тут только отвращение. После просмотра вообще не понятно что рекламируют и зачем мне это нужно.

11.03.2015 в 11:37

ждём шутки о холокосте и детской смертности от рака от убогих.

11.03.2015 в 12:06

Старые добрые онлайнерские комментаторы :)

11.03.2015 в 12:20

[censored] какие-то...
Кеннеди тут при чем?

11.03.2015 в 12:31
Меня одного бесят эти "djo.by" со своими тупыми роликами :)?
feress

Меня одного бесят эти тупые комментарии? Сам то что нибудь интересное придумал или сделал?

11.03.2015 в 12:38
Меня одного бесят эти "djo.by" со своими тупыми роликами :)?
feress

Меня одного бесят эти тупые комментарии? Сам то что нибудь интересное придумал или сделал?

Lekson

не умеешь — не берись. просто кто-то об этом знает, кто-то нет

11.03.2015 в 13:09

[censored] Шутка с Кеннеди не понятна. [censored]

11.03.2015 в 15:19
[censored] Шутка с Кеннеди не понятна. [censored]
Jay.A

вы недостаточно креативны для этого

11.03.2015 в 17:25

Бред полный с рекламой капусты!!!!!!!!!!!!!!

11.03.2015 в 17:45

Ролик тупой. Сюжет с Горбачевым и Кенеди просто верх безнравственности и безвкусицы.

dimaska777 С
[censored] какие-то...
Кеннеди тут при чем?
Jay.A
[censored] Шутка с Кеннеди не понятна. [censored]

В заглавии написано же про неловкие моменты. Типо тот неловкий момент, когда ел гамбургер или что там, отрывается пуговица и убивает президента.

11.03.2015 в 19:31

бред про беременного, у которого плод перед родами опускается.
про Кеннеди зря, с такими вещами не шутят.

11.03.2015 в 20:58

А американцы давно уже шутят, а нам нельзя? https://www.youtube.com/watch?v=z1d3Vsmz8bA

11.03.2015 в 23:07

Шляпа какая-то

11.03.2015 в 23:07

в каментах как всегда: высокоидеализированное общество, с запредельными моральными устоями, iq под 200 и разбирающиеся во всех темах сразу сидя в падике с пакетом семян и полторашкой бобра))) т.е. картины написаные письками - это норм, а видео, которое, лично у меня, у многих знакомых, кто видел вызывает смех, небольшое оцепенение - это фе?)))) смешно)

12.03.2015 в 4:54
видео, которое, лично у меня, у многих знакомых, кто видел вызывает смех, небольшое оцепенение
Alexander_I

проекция, жаль

12.03.2015 в 4:55

прямо признались - идея была давно - вот нашли куда ее присобачить
то есть присобачили бы давно - не было кому
соответственно результат

12.03.2015 в 14:32

Заметим, как уважаемый itch625, креативный директор DJO.BY и один из авторов данного безвкусного видеоролика, великолепно оперирует информацией.

В частности, доказывает всем ссылкой на рекламу французской компании, сделанную французским же рекламным агентством, которую американские издания и публика встретила жёсткой критикой, что «американцы давно уже шутят».

Плюс, если уж так руки чесались вставить убийство Кеннеди, то в приведённом примере оно додумано, а здесь откровенная сцена насилия.

12.03.2015 в 15:20

FRVRALNS, опаздал, новость ушла в низ твой коммент никто не увидет.

12.03.2015 в 16:24

itch625, т.е. факт подтверждаете, что американцы «так не шутят»?

12.03.2015 в 16:32

itch625, а как же вирусность? Как же тысячи заходов день за днём по самым разным запросам от «кто убил кеннеди» до «смешное видео про смерть»? Как же...

12.03.2015 в 20:56

Остановите Землю, я сойду!
Безнравственность и безвкусица - шлак, одним словом!

12.03.2015 в 21:44
не увидет
itch625

не увидИт