Сотрудник ОМОН, возвращаясь с работы домой, задержал преступников
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2270
16
07 апреля 2015 в 15:13
Автор: Елена Николаева

О неравнодушном поступке милиционера рассказали в пресс-службе УВД. В начале апреля, возвращаясь в вечернее время с работы на общественном транспорте, сотрудник ОМОН Сергей Горбачев обратил внимание на трех подвыпивших мужчин. Один из них держал в руках ноутбук и обсуждал с приятелями его скорейшую продажу.

Заподозрив неладное, омоновец вышел с подозрительной компанией на одной остановке, параллельно сообщил о ситуации ответственному по полку, который направил по указанному адресу мобильную группу ОМОН.

Сотрудники милиции задержали подозрительных лиц, происхождение ноутбука Аsus те пояснить не смогли, а потому для дальнейшего разбирательства были доставлены в ОВД администрации Советского района. Задержанными оказались трое нигде не работающих жителей Гомеля, один из которых уже имеет судимость за кражу.

А позднее подозрения милиционеров подтвердились: в отдел милиции поступил звонок от 26-летней жительницы Гомеля, которая сообщила о том, что у нее в квартире взломали входную дверь и похитили ноутбук.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205 («Кража») УК РБ.

Автор: Елена Николаева
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
07.04.2015 в 15:21
настоящий ОМОНовец)
07.04.2015 в 15:22
они хотели лишь заплатить 3.600.000 за вырученные средства...
07.04.2015 в 15:35
Мужик!!! Вот такая милиция нас бережет!!! Респект
07.04.2015 в 15:42
а не на Быховской ли это вчера было.....
07.04.2015 в 15:45
теперь чтобы было чем платить налог на тунеядство придется больше красть)
07.04.2015 в 15:52
Молодец парень!
07.04.2015 в 15:56
Моя милиция меня бережет!
07.04.2015 в 16:10
настоящий ОМОНовец)
"Lavdik":

Твой ноутбук спасал.
07.04.2015 в 19:25
ну как бы там не было, однозначно , МОЛОДЕЦ !, молодец за то что не ОМОНовец, за то что бдительный парень !
07.04.2015 в 20:01
они хотели лишь заплатить 3.600.000 за вырученные средства...
"roget":

Не коверкайте ситуацию.
07.04.2015 в 20:23
Было бы удивительно если бы так поступил сотрудник ППС.
07.04.2015 в 21:24
происхождение ноутбука Аsus те пояснить не смогли,

ШТОЕ?????????? т.е. я еду с ноутом и меня останавливают и спрашивают откуда он и чек просят предъявить, а потом задерживают????????????
WTF??????????????????????????????
07.04.2015 в 21:55
Сдал корешей,за звёздочку.
08.04.2015 в 8:00
происхождение ноутбука Аsus те пояснить не смогли,

ШТОЕ?????????? т.е. я еду с ноутом и меня останавливают и спрашивают откуда он и чек просят предъявить, а потом задерживают????????????
WTF??????????????????????????????
"11txeN":

А я тоже не знаю происхождение ноутбука ASUS...
08.04.2015 в 9:50
Даже сотрудники ОМОНа фрилансят
08.04.2015 в 23:52
настоящий ОМОНовец)
"Lavdik":

Правильно сделал, никогда не надо лезть на рожон!