Молодая мать заявила о гибели двоих детей и была задержана по подозрению в убийстве
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5347
30
08 апреля 2015 в 16:48
Автор: Андрей Рудь

Сегодня утром 25-летняя гомельчанка обратилась в милицию с сообщением о гибели своих детей. Тела годовалой девочки и ее 2-летнего брата найдены в квартире. Сейчас следователи осматривают место гибели. По предварительным данным, причиной смерти стало утопление. Женщина подозревается в убийстве и задержана. Об этом рассказали в Следственном комитете.

Облуправлением СК возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного при отягчающих обстоятельствах. Молодая мать подозревается в том, что убила сына. Обстоятельства гибели дочери устанавливаются. Назначены экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая.

Расследование уголовного дела взял на личный контроль председатель Следственного комитета.

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
08.04.2015 в 16:54
какой ужас
08.04.2015 в 16:54
Как мать может быть способна на такое???

В голове не укладывается(((
08.04.2015 в 16:54
Ужас!
08.04.2015 в 16:58
Город продолжает удивлять своим "дном".
08.04.2015 в 16:59
не хочется в такое верить...
08.04.2015 в 17:08
Не дали пособие? Неудивительно.
08.04.2015 в 17:10
фото в студию этой мамашки!
08.04.2015 в 17:16
дальше - будет больше, очень позитивная ситуация в стране
08.04.2015 в 17:18
это просто пи.ужас!
08.04.2015 в 17:21
Даже слов нет, чтобы прокомментировать...
08.04.2015 в 18:10
такими темпами сами в петли полезем скоро
08.04.2015 в 18:15
ужас. видимо крыша поехала.
08.04.2015 в 20:10
дальше - будет больше, очень позитивная ситуация в стране
"Benderbees":

Глупейший комментарий, лишь бы что то написать, еще и лайкают...
Что значит "Дальше - будет больше", вы знаете что то, что не знают другие? Причем здесь это происшествие и психическое состояние отдельной личности, причастность к умышленному убийству которой пока еще не доказана к "ситуации в стране"?
08.04.2015 в 21:04
ни дай бог никому
08.04.2015 в 22:30
Как так??? Тут забеременеть годами не можешь, а здесь такое((( бедные детки.... тихий ужас.....
08.04.2015 в 22:48
Ну пипец...
08.04.2015 в 22:59
Она больна 100%.
08.04.2015 в 23:54
Эпидемия какая-то. У самой малыш 2014года рождения. Как ТАКОЕ можно сделать с малышиком, который полностью тебе доверяет?
09.04.2015 в 8:14
ledi_fox, Даже если не доверяет, каааак?
09.04.2015 в 8:29
Чернобыль...
09.04.2015 в 9:03
Если это действительно она сделала - казнить!
09.04.2015 в 17:48
такими темпами сами в петли полезем скоро
"minimamyka":

какими темпами ?, это дети которые не могут постоять за себя, вина не доказана ? т,е, кто-то хочет сказать что годовалый ребенок сам наполнил ванну и утонул а потом и ее брат сам влез в ванну и тоже сам утонул ??? даже при таком фантастическом сценарии где была эта " м а т ь " ???
[censored]
"MixaiL1980":

я думаю что эти детки и так теперь у нее в глазах постоянно стоять будут,если в ней хоть что-то человеческое осталось. Жалко участкового педиатора---она хороший врач.
Лично я искренне надеюсь , что будет смертная казнь !!!
09.04.2015 в 22:09
AlexMoore, зря нападаете. У этой девочки пособие на двоих детей было 4,5 млн, а за квартиру она отдавала - 2,5 млн. А теперь вопрос об обстановке в стране. Да, в этом деле ещё много подводных камней, но как не признать, что государство заведомо своими выплатами на рождение детей, стимулирует рожать асоциальных женщин. А деньги на детей Вы сами знаете куда спускаются.
10.04.2015 в 19:40
Dr.Luteran, это откуда такие данные что за квартиру 2,5 отдавала?
10.04.2015 в 20:02
Пусть деткам будет хорошо в раю...
11.04.2015 в 0:48
Вот поэтому я не верю в Бога, который типо нас любит....
11.04.2015 в 2:29
Dr.Luteran, вы здоровы? КАК можно убить ДЕТЕЙ? В войну тоже убивали? Денег же вообще не платили! Я знаю обратные примеры как в голод старались деток на ноги поднимать. О каких деньгах вообще речь?! Нет оправдания такому поступку!
11.04.2015 в 13:10
фото в студию этой мамашки!
"barkas7753606":

На других сайтах смотри своих мамаш а не здесь!