Land Rover вылетел в кювет и несколько раз перевернулся, водителя выбросило из машины

 
3224
13 апреля 2015 в 12:52
Автор: Елена Николаева
Автор: Елена Николаева

Информацией о ДТП с участием Land Rover поделился на автофоруме Оnliner.by наш читатель под ником eL80. Пользователь сообщил, что авария произошла вчера около 7 вечера на трассе Калинковичи — Мозырь, на участке дороги, где производился ремонт. 

Параллельно в сообществе «Хамство на дорогах Мозыря» о случившемся более подробно рассказал очевидец ДТП Вадим Шеремет (орфография и пунктуация сохранены): «Автомобиль двигался со стороны Калинкович в сторону Мозыря. Вылет произошёл на участке где срезали асфальт. Мужчина (лет 50-60) совершал обгон и его занесло, после чего машину снесло в кювет и несколько раз перевернуло, от чего водителя выкинуло из машины».

«Когда мы подбежали мужчина подавал признаки жизни, через секунд 30 его дыхание остановилось я подумал, что он умер, его взгляд замер на мне и из его глаза потекла слеза, — продолжает очевидец. — Никогда такого не испытывал. К счастью, через минуту он начал дышать. Хорошо, что мимо проезжала скорая, которая оказалась там раньше той, которую вызывали. Не летайте, а то не успеете».

(Будет дополнено).

/ Теги: ДТП