Коммунальщики сообщили, когда в Гомеле отключат горячую воду
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 503
19
16 апреля 2015 в 13:06
Автор: Андрей Рудь

Определен график ежегодного отключения горячей воды для проведения профилактики. В отдельных микрорайонах эти работы уже начались. Согласно информации предприятия «Гомельское городское ЖКХ», в некоторых случаях горячего водоснабжения не будет почти две недели, в некоторых коммунальщики намерены управиться за 2—3 дня. 

Котельные «Гомельоблтеплосети»: 

— ул. Рокоссовского, 23 — 5—17 апреля;

— ул. Шоссейная, 15-1 — 27—29 апреля;

— ул. Гомельская, 115 (п. Костюковка) — 5—7 мая;

— ул. Циолковского, 98а — 15—22 мая;

— ул. Ильича, 32 — 13—15 мая;

— ул. Димитрова, 26 — 20—22 мая;

— ул. Добрушская, 5 — 9—12 июня;

— Гомельский электротехнический завод — 22—23 апреля;

— «Гомельстекло» — 30 апреля — 13 мая;

— Гомельский вагоностроительный завод — 1—14 июня;

— «Гомельобои» — 22 июня — 3 июля;

— Гомельский завод станочных узлов — 8—21 июля;

— Гомельский электромеханический завод — 29 июля — 5 августа.

Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»: 

— Западный район тепловых сетей — 13—26 мая;

— Центральный РТС — 10—23 июня;

— Южный РТС — 10—23 июня;

— Сельмашевский РТС — 8—21 июля;

— Северный РТС — 5—18 августа.

В то же время дата отключения отопления в жилых домах пока неизвестна (на предприятиях и в организациях это произошло 10 апреля). Решение будет принято в зависимости от того, как поведет себя погода.

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
16.04.2015 в 13:17

— ул. Шоссейная, 15-1 — 27—29 апреля;
— ул. Гомельская, 115 (п. Костюковка) — 5—7 мая;
— ул. Ильича, 32 — 13—15 мая;
— ул. Димитрова, 26 — 20—22 мая;
— ул. Добрушская, 5 — 9—12 июня;
— Гомельский электротехнический завод — 22—23 апреля;
где тут справедливость?

16.04.2015 в 13:28

Да, пускай! у меня газовый котел!)

16.04.2015 в 13:57

Сначала бы отопление отключили, дома дышать нечем.

16.04.2015 в 16:46
Сначала бы отопление отключили, дома дышать нечем.
anton1977

а деньги в бюджет кто перечислять тогда будет? Если отключат, это ж платить не надо будет, непорядок

16.04.2015 в 17:36

Чет нефига не понятно. Там где рынок Давыдовский эт какая котельная!? Вроде всегда ТЭЦ-2 была))

16.04.2015 в 17:46

Только в нашей стране могут делать такую бредятину ежегодно!
Давно уже надо было подумать о резервных труб!
Как можно в квартире с маленькими детьми и без горячей воды!
Стадо баранов!

16.04.2015 в 17:53
Только в нашей стране могут делать такую бредятину ежегодно!
Давно уже надо было подумать о резервных труб!
Как можно в квартире с маленькими детьми и без горячей воды!
Стадо баранов!
DMXPRO

Совковое гос-во,чему тут удивляться.

16.04.2015 в 20:48

что вы разнылись, прынцэсы? трубы отключают не из за прихоти какой то, а для плановых проверок и всего на 2 недели. при союзе на месяц отключали и никто не помер.

16.04.2015 в 21:58
что вы разнылись, прынцэсы? трубы отключают не из за прихоти какой то, а для плановых проверок и всего на 2 недели. при союзе на месяц отключали и никто не помер.
grmaster

а еще раньше за бананами с ветки на ветку прыгали

16.04.2015 в 22:41
что вы разнылись, прынцэсы? трубы отключают не из за прихоти какой то, а для плановых проверок и всего на 2 недели. при союзе на месяц отключали и никто не помер.
grmaster

а еще раньше за бананами с ветки на ветку прыгали

nimnul1980

ухахаха)))) пацсталом)))

17.04.2015 в 5:41
что вы разнылись, прынцэсы? трубы отключают не из за прихоти какой то, а для плановых проверок и всего на 2 недели. при союзе на месяц отключали и никто не помер.
grmaster

а еще раньше за бананами с ветки на ветку прыгали

nimnul1980

а еще пройдет лет 10 и при отключении электроэнергии, воды или сотовой связи среди метросексуалов-интеллектуалов начнется массовое вымирание.

17.04.2015 в 7:24

Хуже этого запланированного отключения то, что потом ещё несколько недель на пару дней отключают без объявления.

17.04.2015 в 14:35

- ул. Сосновая с 17 февраля по 6 марта ., не было воды и теперь опять ????

17.04.2015 в 14:36
Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»: 
— Западный район тепловых сетей — 13—26 мая;
Gomel_yahoo

Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»:
— Западный район тепловых сетей — 13—26 мая;

19.04.2015 в 9:32

уже отключили..,замерз сегодня ночью

20.04.2015 в 23:55

Как-то у немцев спросил-а у вас воду горячую отключают?они спрашивают-зачем?Я говорю,что для ремонта!Они громко посмеялись и говорят-ну лет 25-30 назад отключали))))....

21.04.2015 в 0:00

Отопление уже полнедели как нету

03.06.2015 в 16:45

А про котельную на ул.Черниговской не написали - потребителей ее когда отключат?

03.07.2015 в 11:55

Флэшмоп с тазиком скоро опять начнётся.