За автографом Макса Коржа гомельчане стояли в очереди несколько часов

 
6947
24 мая 2013 в 12:24
Источник: Иван Деревянкин. Фото: Иван Деревянкин
Источник: Иван Деревянкин. Фото: Иван Деревянкин

Вчера в Гомеле рэпер Макс Корж провел автограф-сессию. Местом проведения стал музыкальный магазин «Hollywood» в торговом центре «Секрет». Onliner.by посмотрел, на каких предметах и частях тела поклонники получили заветную подпись.

Первые люди начали подтягиваться к месту встречи с кумиром где-то за два часа. К 17:00 очередь растянулась уже метров на тридцать, а к ее официальному старту, 18:00, уже была около пятидесяти метров. Причем все пришедшие ребята стояли своими небольшими группками. Организаторы автограф-сессии как ни пытались упорядочить очередь по 2—3 человека, ничего у них не получалось, может быть и потому, что «хвост» очереди мог бы попросту оказаться на улице.

То, что Макс появился, можно было если не увидеть, то точно услышать: восторженные крики школьниц разнеслись по всему первому этажу торгового центра.

Запускали к рэп-исполнителю «пятерками», и стоит отметить, что все происходило довольно организовано: без давки, толкотни, ругани-брани, и слов типа «Мы занимали вот после этих ребят». Правда, самые «ненасытные» становились в очередь либо по второму кругу, либо уже с проявлением «второго счастья» хотели попасть без нее.

Места для автографов выбирали самые разнообразные: от вырванных листов из дневников и школьных тетрадок до денежных купюр, мобильных телефонов и рук. Отметим, что нами у одного из поклонников творчества Максима была замечена купюра в 500 евро: настоящая она была или нет, узнать не удалось — молодой человек как-то быстро ушел.

Закончилось все около 19:00. Под возгласы самых ярых поклонников Максим удалился. Напомним, сам концерт популярного белорусского репера состоится сегодня во Дворце легкой атлетики в 19:00.