Макс Корж заставил 2 тысячи гомельчан прыгать до потолка

 
3581
28
25 мая 2013 в 12:55
Автор: Катерина Кузьмич

Вчера школьники и школьницы, студенты и работающая молодежь больше часа провели на входе во Дворец легкой атлетики, чтобы попасть на концерт своего кумира Макса Коржа. Сейчас у артиста гастрольный тур по городам Беларуси. И как признался певец поклонникам, в Гомель они долго собирались, наконец приехали. Всего на концерт было продано более 2 тысяч билетов. Мокрые майки, крики девушек, «новый трешак» — что происходило на концерте, смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

Разогревали толпу минские тусовщики и телеведущие Артем Рыбакин и Андрей Бонд. Почти час парни не только зажигали орущую толпу фанатов танцами, прыжками и «танцующими локтями», но и успевали подпевать миксам DJ Selebrium. Также «мальчишки-зажигалки» усадили на корточки весь танцпол.

— Ну что вам сложно, пацаны! Для Макса же! — просили тех, кто не хотел. — Это нужно для видео, которое снимают на всех концертах.

— Главное без давки. Безопасность превыше всего, — несколько раз напомнил Андрей Бонд.

Были и те, кто смотрел концерт не с трибун и танцпола, а за стеклом и с пожарного выхода.

Отрывной взлет прошел. Кроме всем известных песен, прозвучало и два новых хита. Один Макс посвятил своей команде, другой назвал «новый трешак», который был больше похож на дабстеп, нежели на привычный попсовый рэп.

Автор: Катерина Кузьмич
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
25.05.2013 в 13:08
чипутень якаяся...
25.05.2013 в 13:18
не фонтан
25.05.2013 в 13:20
[censored]
25.05.2013 в 13:22
Также «мальчишки-зажигалки» усадили на корточки весь танцпол.
— Ну что вам сложно, пацаны! Для Макса же! — просили тех, кто не хотел. — Это нужно для видео, которое снимают на всех концертах.

А.. Ну понятно, кто исполнитель и слушатели... Те, что на кортах сидеть любят.. Какбэ никто и не сомневался..
25.05.2013 в 13:22
Антон Рыбкин и Андрей Бонд?
Артем Рыбакин!
25.05.2013 в 13:22
А не много этого Коржа???
25.05.2013 в 13:22
всегда удивляло, откуда у него столько фанатов
ведь он даже петь особо не умеет!
25.05.2013 в 13:25
Вчера школьники и школьницы

Дальше не читал.
25.05.2013 в 13:27
Это не рэп!ТВЖ-рэп!
25.05.2013 в 14:02
одно бабье.
25.05.2013 в 14:07
дапстеп

Какой-то новый жанр в музыке :)
25.05.2013 в 14:47
Нормальный певец. В стране более "продвинутого" формата особо нет.
Но я бы на месте пацанов постеснялся на концерт пойти) Все-таки для девчат больше )
25.05.2013 в 16:02
Вчера школьники и школьницы

Дальше не читал.
"staniel":

АХАХАХХА +1)))
25.05.2013 в 20:39
какой это рэпер?
25.05.2013 в 23:50
Ну чтож пусть будет свой Justin Bieber
26.05.2013 в 7:31
ты кто корж
26.05.2013 в 9:40
А кто этот Корж? Не знаю такого(((
26.05.2013 в 13:12
всегда удивляло, откуда у него столько фанатов
ведь он даже петь особо не умеет!
"MariBavari":


Да нет такого. Пока нет. Это все проплаченный пиар. Простой способ, хоть и дорогой, - везде писать и показывать фоточки и видосы, сколько много у него фанатов. Также и песенки крутят по телеканалам и радио, всякие хитпарады. Чтобы те, кому пока все равно, подтянулись. Люди - стадные животные. Против толпы не попрешь.

Мне вообще наплевать, я просто прохожий, и музыку люблю другую. Но слишком много этого Коржа здесь стало. Напрягает уже.
26.05.2013 в 17:17
всегда удивляло, откуда у него столько фанатов
ведь он даже петь особо не умеет!
"MariBavari":


Да нет такого. Пока нет. Это все проплаченный пиар. Простой способ, хоть и дорогой, - везде писать и показывать фоточки и видосы, сколько много у него фанатов. Также и песенки крутят по телеканалам и радио, всякие хитпарады. Чтобы те, кому пока все равно, подтянулись. Люди - стадные животные. Против толпы не попрешь.

Мне вообще наплевать, я просто прохожий, и музыку люблю другую. Но слишком много этого Коржа здесь стало. Напрягает уже.
"Merk":


напрягает - не читай. БЕЗОТКАЗНО РАБОТАЕТ.
26.05.2013 в 23:39
всегда удивляло, откуда у него столько фанатов
ведь он даже петь особо не умеет!
"MariBavari":


Да нет такого. Пока нет. Это все проплаченный пиар. Простой способ, хоть и дорогой, - везде писать и показывать фоточки и видосы, сколько много у него фанатов. Также и песенки крутят по телеканалам и радио, всякие хитпарады. Чтобы те, кому пока все равно, подтянулись. Люди - стадные животные. Против толпы не попрешь.

Мне вообще наплевать, я просто прохожий, и музыку люблю другую. Но слишком много этого Коржа здесь стало. Напрягает уже.
"Merk":


напрягает - не читай. БЕЗОТКАЗНО РАБОТАЕТ.
"sheltercafe":


И много развелось секретарей бесплатных у новостей таких. Или все таки платных?
27.05.2013 в 10:43
Божее, кто все эти люди?? Я с ними в одном автобусе езжу... Тупое стадо из более чем 2к человек.... Мне вас жаль...
27.05.2013 в 11:31
Божее, кто все эти люди??
"Vadillo":

+1
27.05.2013 в 12:33
всегда удивляло, откуда у него столько фанатов
ведь он даже петь особо не умеет!
"MariBavari":


Да нет такого. Пока нет. Это все проплаченный пиар. Простой способ, хоть и дорогой, - везде писать и показывать фоточки и видосы, сколько много у него фанатов. Также и песенки крутят по телеканалам и радио, всякие хитпарады. Чтобы те, кому пока все равно, подтянулись. Люди - стадные животные. Против толпы не попрешь.

Мне вообще наплевать, я просто прохожий, и музыку люблю другую. Но слишком много этого Коржа здесь стало. Напрягает уже.
"Merk":


На Онлайнере нет проплаченных статей. Это вам к другим сайтам
27.05.2013 в 13:55
мда