«Пижама пати»: первая вечеринка без запретов собрала вместе 200 гомельских тусовщиков

 
11 541
10 июля 2013 в 15:35
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Вероника Трофимова
Автор: Катерина Кузьмич. Фото: Вероника Трофимова

Промогруппа «За гранью» решила организовать первую в Гомеле вечеринку в американском стиле и сделать ее непохожей на все, которые проходят в городе. «Море алкоголя, музыки и драйва. Если вы без комплексов и хотите отрываться по полной, то вы нужны нам», — с таким призывом пятеро парней искали любителей ночной жизни и тусовщиков. Дресс-код был один для всех — пижама.

Это видео ребята сняли, чтобы завлечь людей на вечеринку:

«Главное отличие этой вечеринки от любой другой заключается в том, что у нас были разрешены танцы на столах и барной стойке. Люди веселились, как одна дружная семья, — рассказал Onliner.by один из организаторов, Максим. — Мы привезли красные стаканы, 100 надувных шариков, 30 подушек, водные пистолеты и 100 коктейлей виски с колой на фри бар. Собралось около 200 человек. После нашей вечеринки в Rocket club установлены рекорд посещаемости и рекорд бара по выручке».

«Наша цель — раскрепостить людей на вечеринках и показать всем, как надо веселиться, — объясняет Максим. — Я стал замечать, что отдых в наших гомельских клубах превратился из веселья в наигранность и пафос со стеснительными людьми у баров, которые одели самую лучшую одежду, и то не факт, что свою, а друзей или подруг. Мы хотим уравнять всех и создаем дружескую атмосферу, где каждый улыбается друг другу. Мы хотим продвигать культуру именно таких вечеринок без пафоса, стеснения, граней и запретов, ну, кроме наркотиков и насилия».