Мозыряне в шоке от видео: злые дети «поиграли» с котятами
 
UPD
4875
43
22 июля 2013 в 8:48
Автор: Андрей Рудь

В интернет-сообществе «Мозырь» появилось довольно жестокое видео: двое мальчиков лет 6-7 весело «играют» с котятами. Ролик длится меньше 2 минут, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать бурную реакцию пользователей. Как сообщается в подписи, события происходят во дворе дома по бульвару Юности, 41а.

Двое пацанов с хохотом подбрасывают на покрывале двух котят, стараются, чтоб те летали повыше. Животные пищат, периодически шлепаясь на плиты. Игра прекращается после окрика кого-то из оказавшихся рядом взрослых: «Живодеры! Я сейчас тебя самого так подкину!» Дети, потеряв интерес к забаве, перемещаются на качели. После того как ребята поиграли с котятами, один остается неподвижен, второй еще шевелится.

В комментариях многие сходятся в мысли: драть таких детей, но начать лучше с родителей.

Позже появилась информация, что котята «в очень плохом состоянии», но живы, их забрали сердобольные мозыряне. О главных героях ролика и их родителях пока ничего не известно.

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
22.07.2013 в 9:18
Подрастающие дегенераты.
22.07.2013 в 9:30
Надо намочить это покрывало и отходить этих детишек, чтобы сесть не могли пару недель.
22.07.2013 в 9:34
Нет слов!!!
22.07.2013 в 9:39
школота на каникулах
22.07.2013 в 9:46
[censored]
22.07.2013 в 9:46
Родители скорее всего озлобленные на жизнь алкаши
22.07.2013 в 10:08
обращаться к родителям детей бессмысленно. либо действительно алкаши и им плевать, либо еще ты окажешься виноватым, а детки "золотые и безобидные". подойти, втащить сначала детям, а потом и родителям, если таковые прибегут на ор своих чад. отбитки с возрастом не поумнеют и никакие словесные нравоучения здесь не помогут.
22.07.2013 в 10:28
а автор ролика что делал эти 2 минуты?
22.07.2013 в 10:46
[censored]
22.07.2013 в 10:49
обращаться к родителям детей бессмысленно. либо действительно алкаши и им плевать, либо еще ты окажешься виноватым, а детки "золотые и безобидные". подойти, втащить сначала детям, а потом и родителям, если таковые прибегут на ор своих чад. отбитки с возрастом не поумнеют и никакие словесные нравоучения здесь не помогут.
"kosmosafive":

Равнодушного оператора тоже надо не забыть ,засунуть камеру в одно место , пусть дальше снимает
22.07.2013 в 11:06
А обратите внимание как сделана детская "качалка" ,или как назвать этот девайс. Одно из посадочных мест упирается в ограждение! Поэтому у детей и развивается психологическая травма, начинают творить чернуху! ))))
22.07.2013 в 11:15
ужас просто, смотреть на это даже невозможно
22.07.2013 в 11:18
Автор! вместо того что бы пойти дать подзатыльника обоим, ты снимал как мучают животных. [censored] НЕТ НУЖНО СЕНСАЦИЮ СДЕЛАТЬ, показать какие злые дети живут в Мозыре.
22.07.2013 в 11:18
Равнодушного оператора тоже надо не забыть ,засунуть камеру в одно место , пусть дальше снимает
"Noklya":

+Полностью с тобой согласен!
22.07.2013 в 11:51
Забавные комментарии о родителях. Может ваши дети не садисты? Или все малолетние садисты это дети исключительно алкоголиков? А когда ваш ребенок так поступит сами себя линчуете? Равнодушный оператор сделал бы замечание и трагедии не произошло, так нужно же в газету опубликовать.
22.07.2013 в 12:05
первая ласточка - камень в стекло поезда. это вторая ласточка. сомневаюсь что плохие дети. кто воспитывает?
22.07.2013 в 12:05
Что снимающий - идиот, что дети - идиоты, что читающие...Вы каждый день мимо этих котят проходите...и что????!!!!!и ничего!!!
22.07.2013 в 12:08
Вспомнил кто основные пользователи данного ресурса и их возраст, и стало понятно, что садисты пишут о садистах. А ведь это вы в детстве.
22.07.2013 в 14:15
Не страна, а тихий ужас... Ладно дети 6-7 лет мало что понимают за ними нужен глаз да глаз. Поражает комментарий: «Живодеры! Я сейчас тебя самого так подкину!» или драть таких детей. Я считаю этому человеку до 5 лет условно. Угрозы жизни ребенка. И всех неадекватных комментаторщиков на учет в дурку, а то мало ли от интернета на улицу выползут.
А родителям детей - штраф по 25млн каждому. след раз будут следить и другие взрослые тоже. После такого штрафа в Мозыре, в Минске будут не с балкона наблюдать за 5 летними, а с ними гулять.
22.07.2013 в 15:36
Практически все маньяки в детстве издевались над животными. Информация к размышлению.
22.07.2013 в 16:32
ВОТ они- подростающие [censored]
22.07.2013 в 16:54
Практически все маньяки в детстве издевались над животными. Информация к размышлению.
"Merk":


А как много неманьяков издевались над животными в детстве... Информация к размышлению об информации к размышлению
22.07.2013 в 17:33
Вот поэтому и нужна статья о защите прав животных
22.07.2013 в 17:42
Не страна, а тихий ужас... Ладно дети 6-7 лет мало что понимают за ними нужен глаз да глаз. Поражает комментарий: «Живодеры! Я сейчас тебя самого так подкину!» или драть таких детей. Я считаю этому человеку до 5 лет условно. Угрозы жизни ребенка. И всех неадекватных комментаторщиков на учет в дурку, а то мало ли от интернета на улицу выползут...
"Next232":

ты бы как действовал, святой человек?
Мужики молодцы, вели себя сдержанно и адекватно, я б так не смог, наверное...
22.07.2013 в 17:43
[censored]
22.07.2013 в 18:01
Не страна, а тихий ужас... Ладно дети 6-7 лет мало что понимают за ними нужен глаз да глаз. Поражает комментарий: «Живодеры! Я сейчас тебя самого так подкину!» или драть таких детей. Я считаю этому человеку до 5 лет условно. Угрозы жизни ребенка. И всех неадекватных комментаторщиков на учет в дурку, а то мало ли от интернета на улицу выползут...
"Next232":

ты бы как действовал, святой человек?
Мужики молодцы, вели себя сдержанно и адекватно, я б так не смог, наверное...
"pa4var":

я не святой) наверное поступил как те мужчины, подошел и поругал, что нельзя так делать. по-другому то не как, ведь у нас с этими детьми после случая, вряд ли будут беседовать психологи и родители не поведут детей на треннинг и не станут приучать к доброте, отвозя в питомник их хотя бы 1 раз в неделю.
В любом случае всяко лучше, чем головы им отбивать(примеров отбитых 3/4 онлагера
[censored]
"VR46":

). А родителям штраф естественно, для начала по 10 млн
Был у меня похожий случай возле гиппо, как алкашка котенка по носу щелкала, тот пищит больно. А в нашей стране в этой ситуации и не сделать ничего, или зверьем быть и их мудхать, опускаясь до их уровня или мимо пройти сделав замечание(а там либо ок, либо тебе поносу настучат). Милиция у нас и законы бездействуют, ведь рыба гниет с головы.

И в итоге на улицах половина зверья, и половина бездействующих социальных глистов. Всем счастья
22.07.2013 в 19:30
интереснее было снимать на камеру происходящее.а сделать замечание трудно было!!!!автор самого ролика мудак !!!!!!
22.07.2013 в 21:20
мудаки
22.07.2013 в 21:30
Идиоты малолетние, бить таких батогами надо. Насмотрятся этих полоумных мультиков, а потом крыша едет .И становится обидно ,что вырастает такое поколение дегенератов.
22.07.2013 в 22:47
Фото родителей и самих "ошибках природы" выложить на всеобщее посмешище. Неплохо было бы добавить в эту новость.
23.07.2013 в 8:57
[censored]