Слухи про памятник Ленину оказались всего лишь слухами
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3439
20
15 августа 2013 в 9:25
Автор: Елена Николаева

Распространившаяся в некоторых электронных СМИ информация о том, что памятник В. И. Ленину на одноименной площади в Гомеле в ближайшее время будет отреставрирован за 121 миллиард рублей, не подтвердилась. 

Как сообщили Оnliner.by в ОАО «Гомельский специализированный комбинат», предприятие произведет работы вокруг прилегающей к памятнику территории. Например, будут частично заменены изношенные гранитные плиты у подножия монумента. Стоимость строительно-монтажных работ с учетом цены материалов составит 479 млн рублей. Самого же Ленина обновлять пока не будут.

Автор: Елена Николаева
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
15.08.2013 в 9:48
Некоторые издания просто не могут зайти на сайт, на который сами же и ссылаются.
15.08.2013 в 9:59
121 миллиард рублей ....

??? Ленина в золото одеть собирались
Стоимость строительно-монтажных работ с учетом цены материалов составит 479 млн рублей.

50тыс. штук на плитку с работами, они что уже ...
15.08.2013 в 10:14
Нафиг это надо, убрать его давно пора, а не тратть кучу бабла
15.08.2013 в 10:24
А сколько детсадов и школ в городе не построено!? И сколько больниц и поликлиник в убогом состоянии!? Ну дороги это вообще п......! "Кому то" Ленин важнее , народа...
15.08.2013 в 10:24
saaleb, походу он и нужен для того, что бы было куда списывать бабло
15.08.2013 в 10:33
Похоже, истерия с ненужным ремонтом площади и проспекта ленина ничему местные власти не научила. Продолжают тратить деньги на всякую ...... Ленина надо поддерживать в рабочем состоянии, но тратить такие бабки на ремонт - это перебор.
15.08.2013 в 10:41
"Самого же Ленина обновлять пока не будут."
как то двояко сказано :\
15.08.2013 в 11:32
"Самого же Ленина обновлять пока не будут."
как то двояко сказано :\
"quatron":

да будут, куда они денутся. Партия сказала надо, значит надо
15.08.2013 в 12:55
saaleb, +++
15.08.2013 в 16:50
Зря вы так, я то же на Вашей стороне... долой это всё .... а с другой стороны пускай будет память о том что не надо делать и учиться наконец то на ошибках
15.08.2013 в 17:17
Зря вы так, я то же на Вашей стороне... долой это всё .... а с другой стороны пускай будет память о том что не надо делать и учиться наконец то на ошибках
"Cok":

Дорогая память получается
15.08.2013 в 17:19
полированные гранитные (Габбро) плиты заданного размера толщ.30мм 76 ,1 кв. м,
121 000 000 BYR
Насколько я разбираюсь в математике, чтобы получился 121 миллиард, надо добавить еще три нолика... Исправьтесь!
15.08.2013 в 18:17
убрать этого ленина нужно, это главный террорист, а он ещё и в центре города стоит и на него огромные деньги тратятся!
15.08.2013 в 18:26
"...частично заменены изношенные гранитные плиты у подножия монумента. Стоимость строительно-монтажных работ с учетом цены материалов составит 479 млн рублей..."
Они что, cдурели!? Это же стоимость двухкомнатной квартиры! А они несколько плит заменят... Деньги отмоют скорее... Куда КГК смотрит?
15.08.2013 в 18:28
"Кому то" Ленин важнее , народа...
"shapgen":

А то как же... Там же, на площади, День города будет проводиться при огромном стечении бухого народа. А кто ваши сады да школы увидит(
15.08.2013 в 18:51
"...частично заменены изношенные гранитные плиты у подножия монумента. Стоимость строительно-монтажных работ с учетом цены материалов составит 479 млн рублей..."
Они что, cдурели!? Это же стоимость двухкомнатной квартиры! А они несколько плит заменят... Деньги отмоют скорее... Куда КГК смотрит?
"kotikvadik":

А это не одна ли и та же структура
15.08.2013 в 19:22
Эта гадость только на переплавку - еще и деньги в бюджет будут.
15.08.2013 в 20:01
Пусть коммунисты платят за идолов своих. Иначе - аукцион и на продажу.
15.08.2013 в 21:56
по радио сегодня сказали что все таки будут реставрировать и потратят на это не 121млрд а 121млн, сказали что заказ уже разместили на сайте. Я против этого зачем нам нужен этот ленон, уже давно пора спалить все его памятники!!!!!!!
15.08.2013 в 22:49
Вот так вот..."Всё для людей!...Всё для народа!..."