Впервые в Беларуси футбольный матч будет комментировать девушка — гомельская учительница
 
UPD
5746
16
01 ноября 2013 в 11:17
Автор: Андрей Рудь

Молодая учительница белорусского языка будет комментировать завтрашнюю игру «Гомеля» против «Торпедо-БелАЗ». Ничего подобного старожилы не припомнят. В мире можно найти редкие упоминания о женщинах — футбольных комментаторах. Говорят, в Бразилии комментировала матч 10-летняя девочка. Но для Беларуси это большая неожиданность.

В ФК «Гомель» к этой идее относятся пока осторожно, но с большим интересом: «Что получится?» Да и сама учительница начальных классов Елена Новичкова волнуется перед дебютом.

Но в клубе говорят, что в теме она разбирается, футбол любит, команду знает. Опять же, голос приятный и белорусским языком владеет — именно на нем, как ожидается, будет вестись трансляция.

Как это прозвучит, узнаем 2 ноября в 17:00. Ссылка на онлайн-трансляцию появится на сайте клуба.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
01.11.2013 в 11:28
Идея нова и завлекательна... Обязательно послушаю. Только, что бы девушка действительно" в теме была" и знала футболистов и их "архив".
01.11.2013 в 11:31
Еще не смотрел,но осуждаю.
01.11.2013 в 11:49
Помните: модератор всегда прав!
поржом хоть..,ато мало у нас смеха на tv
01.11.2013 в 12:34
Агонь!
01.11.2013 в 13:15
поржом хоть..,ато мало у нас смеха на tv
"kola13":


Над собой посмейся, в частности, над своим интеллектом!

Героине топика - в добрый путь! Надеюсь, это станет трамплином (дай Бог не в деле комментаторства). Успеха..!
01.11.2013 в 13:21
Помните: модератор всегда прав!
поржом хоть..,ато мало у нас смеха на tv
"kola13":


[censored]. Идея хороша обезательно гляну!!!Удачи.
01.11.2013 в 13:45
Футболом не интересуюсь, но аудио запись хочу обязательно послушать. Успехов комментатору.
01.11.2013 в 13:47
если будут играть как и последние игры, то смена комментатора не поможет.
01.11.2013 в 15:33
Вот никогда не понимал связи фоток с названием новости. Почему про учительницу написано, а на фото бородатый мужик? И так в каждой новости почти: никакой связи или левые фото.
01.11.2013 в 15:46
я б послушал, но буду на хоккее :)
01.11.2013 в 18:33
как низко она пала... хотя возможно изз-за низкой зарплаты педагога, она согласилась комментировать этот ужасный спорт.
02.11.2013 в 16:09
Красивая) Удачи!
02.11.2013 в 18:46
Дзяучынка будзе лепей, калi ты будзеш вучыць дзяцей, каментататр з цябе неякi...
02.11.2013 в 18:46
А, по -поводу матча ПОЗОР!!!!
04.11.2013 в 9:16