В Гомеле открылась бикини-мойка машин. Фанаты требуют бикини-шиномонтаж

 
9959
37
01 ноября 2013 в 9:49
Автор: Андрей Рудь. Фото: Вячеслав Коломиец

Бикини-мойка, о которой долго говорили моралисты, открылась. На первом шоу автомобиль «мыли» две девушки. Хозяева «Желтой мойки» на Карбышева, 4 уверяют, что это только начало, будет продолжение. И проводят опросы относительно того, хотят ли автомобилистки аналогичное мужское шоу.

Первый клиент — Сергей. Прибыл на Chevrolet Camaro с двумя спутницами. Родом из Гомеля, сейчас работает в Анапе. Приехал в отпуск.

— И кем трудитесь?

Грустно улыбается:

— Если скажу, мне придется вас убить...

Прочитав взгляды, прикованные к его машине, вздыхает: привык уже к такой предсказуемой реакции, которую вызывает Camaro в патриархальном Гомеле. Уточнил:

— На самом деле работаю я в ресторанном бизнесе. И работать приходится очень много. На родине отдыхаю.

Пока ждем начала шоу, рассуждаем о динамике развития родного города. Сергей имеет возможность видеть происходящее с разных позиций:

— Тут смотря с какой стороны взглянутьЕсли с запада — так довольно скромно и серенько пока выглядим. А вот если, скажем, с востока въезжаешь, из разрухи — то сердце прямо наполняется гордостью.

Создатели новой услуги говорят, что в Беларуси подобных моек нет. Не исключили, что в будущем станут первым в мире заведением автосервиса, которое будет иметь в штате хореографа.

С ценой определились: бикини-мойка стоит 600 000 рублей. Говорят, клиенты на будущее уже записались.

Наконец запускают в бокс, где уже стоит подготовленная к представлению машина. И тут же разочаровывают: само шоу снимать нельзя, вспышками пользоваться нельзя — это, мол, территория клиента... Девушки в медицинских халатах и с «вампирским» гримом (Хэллоуин же) позируют для фотографов среди пузырьков и разноцветных лучей.

 

 

 

 

 

— И как, оно того стоило? — интересуемся у первого клиента по окончании шоу.

— Да, я в восторге! Не хватало разве что третьей девушки, на коленках, — смеется Сергей, бросая осторожный взгляд в сторону своих спутниц, которые также смотрели шоу. — Пытался снять все это на мобильник, но попросили удалить...

Пока мы беседуем, автомобиль доводят до ума и протирают профессиональные мойщики — они уже не столь эротичны и даже потеками «крови» не украшены. Качество собственно мойки (о котором многие переживали) в результате претензий не вызвало.

Тем временем любители подобных услуг призывают не останавливаться. Теперь им срочно необходимы бикини-шиномонтаж и бикини-ремонт подвески.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Автор: Андрей Рудь. Фото: Вячеслав Коломиец
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
01.11.2013 в 10:11
Помните: модератор всегда прав!
да да камаро просто мимо проезжал....
01.11.2013 в 10:35
Если честно это такой бред !
01.11.2013 в 10:46
Если честно это такой бред !
"trafficaaa":

Неважно. Это будет пользоваться спросом и окупаться.
По моему - браво! Это лишний раз доказывает что сила идеи безгранична.
Никто не мешает вложить деньги в бред и получить из этого ЧТО-то!
01.11.2013 в 10:47
я бы не поехал, как-то не прикольно, сидишь в машине и смотришь стриптизшоу-мойку, не раслабишься,а получишь только чистую машину и счет на 600рублей. другое дело вечерком в нармальной, не сырой гаражной обстановке, посидеть с компанией в стрип клубе попить пивка послушать музыку на девушек посмотреть.Это гораздо лучше,комфортнее и дешевле
01.11.2013 в 10:50
[censored]
01.11.2013 в 10:55
[censored]
01.11.2013 в 10:56
а камаро чёткая
01.11.2013 в 11:15
[censored]
01.11.2013 в 11:16
приедешь в дневное обычное время - а там будут 2 бабцы с местного ПТУ)))
01.11.2013 в 11:33
Идея хорошая для платной услуги поликлиники !
01.11.2013 в 11:41
а если на корче каком подъехать?
01.11.2013 в 12:04
Если честно это такой бред !
"trafficaaa":

Неважно. Это будет пользоваться спросом и окупаться.
По моему - браво! Это лишний раз доказывает что сила идеи безгранична.
Никто не мешает вложить деньги в бред и получить из этого ЧТО-то!
"Amigo_0":


Озабоченных полно :-)
А также полно народа видать с расстройствами психики.
01.11.2013 в 13:02
точно,если на консервной банке подъехать, да ещё грязнючей будут они профессионально тебя обслуживать или скажут мол вали отсюда и не порти нам р
епутацию
01.11.2013 в 13:11
уфффф.....[censored]
01.11.2013 в 13:32
[censored]
01.11.2013 в 13:37
:) мойка "жёлтая виагра"
01.11.2013 в 14:12
вроде как они машину МЫТЬ должны были. понарошку, но мыть. и себя хоть немного.
ну или просто одежду водой намочить.

а так это просто танец какой-то возле авто, а не эро-мойка. (((

+ мыльные пузыри - детство какое-то!
01.11.2013 в 14:48
Видел сегодня эту камаро. Красивая. И на рынке автомалиновки продаются аж 5 штук стояло белых. Авто на бел. номерах - видно хозяин спокойно под камерами в РФ катается. 600 000 - дорого. Я лучше жене красивый стол накрою и она мне еще больше услуг в гараже окажет. :) А так не против - пусть, если спросом пользоваться будет. как говорится на здоровье.
p.s. а что за коврики на полу лежат по бокам от машины?. У меня гараж в плитке и тоже машину мою, но иногда чуть носом не загремел. Вот думаю ковры постелить по бокам. наверное те, которые сборно-разборные.
01.11.2013 в 14:53
вроде как они машину МЫТЬ должны были. понарошку, но мыть. и себя хоть немного.
ну или просто одежду водой намочить.

а так это просто танец какой-то возле авто, а не эро-мойка. (((

+ мыльные пузыри - детство какое-то!
"rai-of":


Ты бы сначала новость прочитал бы, а потом уже писал.
Наконец запускают в бокс, где уже стоит подготовленная к представлению машина. И тут же разочаровывают: само шоу снимать нельзя, вспышками пользоваться нельзя — это, мол, территория клиента...
01.11.2013 в 14:54
Тачку то хоть помыли? или как обычно разводы на крышке багажника?
01.11.2013 в 16:39
А зачем тут автомобиль?
01.11.2013 в 17:15
вроде как они машину МЫТЬ должны были. понарошку, но мыть. и себя хоть немного.
ну или просто одежду водой намочить.

а так это просто танец какой-то возле авто, а не эро-мойка. (((

+ мыльные пузыри - детство какое-то!
"rai-of":


Ты бы сначала новость прочитал бы, а потом уже писал.
Наконец запускают в бокс, где уже стоит подготовленная к представлению машина. И тут же разочаровывают: само шоу снимать нельзя, вспышками пользоваться нельзя — это, мол, территория клиента...
"Fasbit":

[censored] TRUE мойка, на которую был бы реальный спрос.
а то что рекламируется в новости - "ниочем", выброшенные деньги.
01.11.2013 в 17:50
дурата
01.11.2013 в 18:36
мерзость. развели тут проституцию...
01.11.2013 в 22:27
Даёшь стриптиз мойку
02.11.2013 в 1:50
Интересно причем тут медсестры?))
02.11.2013 в 4:19
600.000 что бы посмотреть как тебе пту шницы с браво и немо моют машину. Думаю отмоют на ура ! 5 нормальных моек на чисто.
02.11.2013 в 4:21
чем бы дите не тешилось, абы не вешалось
02.11.2013 в 15:39
Если честно это такой бред !
"trafficaaa":

+1
02.11.2013 в 18:40
для чего на автомойку едут? машину мыть!
02.11.2013 в 22:15
Вы сначала просто стриптиз бар откройте а потом за мойки беритесь.Предрекаю скорый крах бизнес идеи.
А у комаро как то номерок простоват.
03.11.2013 в 18:59
Бред
03.11.2013 в 22:27
А, на заправках со шлангом слабо?
04.11.2013 в 12:55
А у комаро как то номерок простоват.
"Metz_1":

главное - в РФ камеры не видят.