В центре Мозыря сбили пешехода, очевидцы утверждают, что водитель был пьян

 
571
28 ноября 2013 в 13:44
Автор: Елена Николаева
Автор: Елена Николаева
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

ДТП произошло сегодня в 0.50. на ул. Рыжкова. 30-летний мозырянин двигался на своем Mercedes-Benz Sprinter со стороны ул. Иваненко в направлении ул. Мира. Внезапно на проезжую часть выскочил пешеход. 24-летний парень погиб на месте.

Как сообщили  Оnliner.by в отделе агитации и пропаганды областной ГАИ, молодой человек, житель д. Черновщина Калинковичского района, не единожды испытывал судьбу таким образом — ранее он дважды привлекался к административной ответственности за переход улицы в неустановленном месте, причем один раз находился в состоянии алкогольного опьянения.

В то же время очевидцы ДТП утверждают, что водитель Mercedes-Benz был пьян.

Вот что рассказал Оnliner.by мозырянин по имени Артем: «Мы как раз с другом ехали под горку и этот микроавтобус нас обогнал. А уже через минут 5 видим и этот микроавтобус, и сбитого мужчину. Водитель вел себя неадекватно. Те, кто рядом стоял, сказали, что водитель точно был пьян. От него пахло алкоголем».

Насколько слова очевидца совпадают с истиной, выясняют следователи. Официальной информации о физическом состоянии водителя пока нет.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by