В Мозыре очередное ДТП с участием BMW и дорожного столба

 
3773
02 декабря 2013 в 17:45
Автор: Елена Николаева. Фото: http://vk.com/xammoz
Автор: Елена Николаева. Фото: http://vk.com/xammoz
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Фото с места аварии появились в группе «Хамство на дорогах Мозыря». Комментаторы язвят: мол, без BMW не обошлось. Но на этот раз, по всей видимости, скандальный «немец» здесь ни при чем.

«Я ехал со стороны Кургана в сторону интерки (ул. Интернациональной), вдруг из-за поворота между Global Market и 9-этажкой выскочил Dodge Caravan и ударил в меня, от удара меня откинуло через встречку и я свалил фонарный столб», — рассказывает владелец BMW Кирилл.

В областной ГАИ рассказали, что BMW двигался по главной дороге по улице Ульяновской. Из дворовой территории выезжал Dodge, который проигнорировал знак «Уступи дорогу» и врезался в правый бок BMW. От удара последний и налетел на столб.

Аварии, в которых автомобили сносят дорожные столбы и ограждения, в Мозыре просходят с завидной периодичностью. Раз в месяц кто-нибудь да отличится. За примерами далеко ходить не нужно: так, 7 августа полет «низколетящего» BMW прервал столб. Удар был такой силы, что без света остались жильцы целой мозырской улицы.

В октябре пьяный мозырянин на своих «Жигулях» также врезался в опору электропередач, затем «пролетел» еще несколько метров, уперся в бордюр и уснул.

12 ноября двое водителей устроили гонки, в результате водитель Mazda не справился с управлением и также снес бетонный столб.

К счастью, никто из людей в вышеперечисленных происшествиях серьезно не пострадал. Чего не скажешь об автомобилях.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by