Позарились на $4800: передано в суд дело о нашумевшем убийстве продавца автомобиля

 
2169
11
07 апреля 2014 в 11:34
Источник: «БелаПАН»

Управлением Следственного комитета по Гомельской области завершено расследование жестокого убийства жителя Лельчиц 1982 года рождения. Дело направлено в суд. Как сообщила официальный представитель УСК Мария Кривоногова, в октябре 2013 года мужчина отправился в Житковичи продать свой автомобиль и пропал.

Как оказалось, после завершения процедуры по продаже автомобиля мужчина обратился к двум наглядно знакомым жителям Лельчиц с просьбой подвезти его. 22-летние парни под предлогом употребления спиртных напитков вывезли земляка в лесной массив, где жестоко убили.

Удостоверившись, что молодой человек мертв, соучастники присвоили себе вырученные от продажи автомобиля 4800 долларов. Для сокрытия следов преступления труп отвезли в лесной массив вблизи деревни Кольно Житковичского района и выбросили в канаву.

Источник: «БелаПАН»
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
07.04.2014 в 11:46
Это страшно..когда из-за куска железа случается такое
07.04.2014 в 11:54
На чужом несчастье денег не заработаешь .
07.04.2014 в 12:10
За такое чтобы на колыме на его семью работали и платили. До конца своих дней.
07.04.2014 в 17:14
В печь и сжечь,зачем им жить? - только физическое уничтожение
07.04.2014 в 17:16
В печь и сжечь,зачем им жить? - только физическое уничтожение
"yakob4":

это г... еще и в тюрьме содержать за наши налоги
07.04.2014 в 17:17
[censored]
V1^SaN
Это страшно..когда из-за куска железа случается такое


Вообще-то из-за денег. Машину мужчина продал и возвращался домой с деньгами. ( 4 800 $ )
Получается каждый убил за 2 400 $ если разделить на двоих. И это страшно, когда человеческую жизнь оценивают почти в две с половиной шутки баксов.
07.04.2014 в 19:44
Это страшно..когда из-за куска железа случается такое
"V1^SaN":

это страшно что с такими людьми живем в одном обществе. Таких нужно просто изолировать от общества на всегда .
07.04.2014 в 20:53
ужас таки людей алчных нужно [censored] !!!! Жесть 4800 это же не такие большие деньги... разви жизнь стоит таких денег??!?!
07.04.2014 в 21:21
Правильно говоря: Живых боятся нужно, а не мертвых.
08.04.2014 в 11:58
[censored]