Опрос: самые сумасшедшие поступки гомельчан

 
7491
06 июня 2014 в 9:56
Автор: Елена Николаева. Фото: Глеб Фролов
Автор: Елена Николаева. Фото: Глеб Фролов

Каждый из нас хоть раз в жизни совершал такие поступки, вспоминая о которых позже, удивлялся: «Ну надо же! Неужели я мог это сделать?» Кто-то потом с гордостью рассказывает об этом друзьям и родственникам, кого-то после такого грызет беспощадная совесть, и он даже под страхом пыток не поведает о содеянном никогда и никому. Мы попытались вытянуть гомельчан на откровенный разговор и задали им вопрос: какой самый сумасшедший поступок они совершали в своей жизни?

Валерий, водитель:

— В армию пошел. Можно было откосить, а я решил пойти. Попал в пограничные войска на границу Таджикистана с Афганистаном. В общем-то, об этом не жалею.

Юлия, журналист:

— Самый сумасшедший поступок? Согласилась выйти замуж. 

Кристина, ученица:

— Как-то среди ночи сбежала из дома на вокзал, купила билет до Речицы, там у меня парень живет, и уехала. Утром позвонила родителям, сказала, где я. Влетело мне потом, конечно.

Виктор:

— Женился!

Ольга, главный бухгалтер:

— Вообще, в моей жизни их было много. Расскажу про один. Пять лет назад я развелась с мужем. Депрессняк был страшный. Тогда я решила постричь свои длинные волосы. Зашла в парикмахерскую, постриглась очень коротко и перекрасилась заодно. Никто не узнавал. И, вы знаете, жизнь наладилась. Я снова вышла замуж и родила еще одного ребенка.

Петр, экономист:

— Вот сейчас скажу, а вы не поверите, но это правда [показывает шрам на животе — прим. Onliner.by]. Харакири делал себе. Почти удачно. Неделю в реанимации был. Откачали.

— А зачем вы это делали?

— Внешняя оболочка стала не нужна.

Алла, пенсионерка:

— Я всю жизнь любила одного человека, а замуж вышла за другого. А теперь нет ни того, ни этого.

Николай, столяр:

— Я не совершаю безумных поступков никогда. Я все в жизни делаю правильно.

Максим, музыкант:

— Один раз в нетрезвом виде на снегу вытоптал ругательное слово из трех букв. Рядом оказались стражи порядка, забрали меня с собой.

Наталья, молодая мама:

— Вышла замуж за грека и уехала из своей страны.

Валерий, телеоператор:

— Недавно я совершил, как мне кажется, один такой поступок. Завел у себя в комнате в общаге перепелок. Штук 50 их. Скоро буду есть полезные яйца.

Евгений, актер:

— Самый безумный поступок я совершил 18 лет назад. Тогда я работал на заводе, учился на программиста в университете, а потом на втором курсе вдруг понял, что это не мое. Все бросил и ушел в кукольный театр. О том поступке не жалею.