Итоги трех дней: мотоциклисты сбивают прохожих, сталкиваются друг с другом и с машинами

 
2237
25 августа 2014 в 15:49
Автор: Андрей Рудь. Фото: Алексей Герасименко, gp.by
Автор: Андрей Рудь. Фото: Алексей Герасименко, gp.by
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Мотоциклисты и скутеристы продолжают с нарастающей интенсивностью сталкиваться с автомобилями, пешеходами и друг с другом. За прошедшие три дня в ДТП с участием мототранспорта на Гомельщине пострадали пять человек. Об этом информирует областная ГАИ.

В Гомеле на улице Полесской 25-летний водитель мотоцикла Suzuki не пропустил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». По предварительной информации ГАИ, гомельчанка вышла из-за остановившегося у перехода автомобиля и попала под мотоцикл. Женщина травмирована.

В Октябрьском районе 17-летний местный житель на мопеде «Рига» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество автомобилю. После столкновения госпитализированы водитель мопеда и его 39-летний пассажир.

В Житковичском районе около 5 утра 16-летний юноша на мотоцикле Racer врезался в попутный ММВЗ-3112 без номеров, которым управлял 22-летний водитель. Последний получил травмы.

24 августа примерно в 00:30 водитель 1993 г. р. ехал на мотоцикле «ИЖ-Юпитер-3» без регистрационных знаков по ул. Советской д.Лиски Речицкого района, в районе дома №33 совершил наезд на пешехода 1998 г. р., двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате ДТП мотоциклист и пешеход получили травмы.

/ Теги: Мото