Житель пригорода в чулках и стрингах пытался привлечь внимание дамы, но был отвергнут

 
3384
11 февраля 2015 в 16:29

К трем месяцам ареста суд Советского района приговорил эксгибициониста, предававшегося своему увлечению в сквере на улице Лазурной. Сам он говорит, что ничего не помнит, был пьян. Столь суровое наказание за подобное преступление в Гомеле вынесено впервые, пишет «Советский район».

34-летний житель пригородного поселка приехал в Гомель в августе прошлого года, чтобы встретить­ся с другом у торгового дома «Речицкий». Встреча не состоялась. Гость прибыл в условленное ме­сто на несколько часов раньше запланированного и, убивая время, выпил бутылку водки. Затем мужчина добрался до скамейки на улице Лазурной, упал на нее и уснул.

Проснувшись, обратил внима­ние на женщину с коляской. Чтобы привлечь внимание, снял спортивные штаны, под которыми оказались розовые чулки и стринги. Когда молодая мама стала уходить, последовал за ней. Избавиться от преследования гомельчанке удалось лишь после того, как в конце аллеи показался мужчина с собакой.

Эксгибициониста задержали у школьного стадиона. В ОВД он избавился от компрометирую­щих вещей (спрятал в смывном бачке). Поначалу все отрицал, но затем признал, что способен на такой поступок, хотя не пом­нит о причинах — был пьян. Кстати, в изъятом мобильнике нашлись файлы, говорящие о своеобразных интересах гражданина. Три месяца он проведет под аре­стом.