Патруль спас беременную несовершеннолетнюю девушку, которая пыталась прыгнуть с моста
 
3678
25
27 февраля 2015 в 17:36
Автор: Андрей Рудь

По какой причине молодая гомельчанка решила прыгнуть с сельмашевского автомобильного моста, предстоит выяснить. Наряд служащих в/ч 5525 оказался рядом случайно: бойцы доставили очередного задержанного на освидетельствование в наркодиспансер. О том, что было дальше, рассказывает сайт МВД.

Водитель рядовой Владислав Советников ждал сослуживцев у машины. Услышал плач, увидел девушку на вид 15—16 лет, идущую шаткой походкой по мосту. Внезапно она попыталась перелезть через ограждение. Владислав крикнул: «Девушка, что вы делаете?» Та, немного опешив, пошла дальше. Но только боец собрался вернуться к автомобилю, как увидел: она все-таки перелезла через ограждение.

Советников бросился за помощью к начальнику патрульной группы Андрею Ибрагимову. Пока Владислав вместе с патрульным Денисом Ковалевым отвлекали девушку, Ибрагимов схватил ее за руки. Совместными усилиями перетащили на пешеходную дорожку.

С девушкой разбираются сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. Известно, что она беременна.

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
27.02.2015 в 17:46
Молодцы зольдатен!Вовремя рядом оказались,а в 15 лет беременная это жесть!!Надеюсь у неё всё будет хорошо,несмотря на огромные трудности!
27.02.2015 в 18:01
Парни сработали как настоящие МУЖЧИНЫ!!!
27.02.2015 в 19:15
уважуха ребятам!
27.02.2015 в 19:25
нарушили цикл естественного отбора.
"EsteLLe_L320":

рыбак рыбака...
27.02.2015 в 21:12
По какой причине молодая гомельчанка решила прыгнуть с сельмашевского автомобильного моста, предстоит выяснить

Вот так загадка...
27.02.2015 в 21:37
нарушили цикл естественного отбора.
"EsteLLe_L320":

Жаль твой цикл естественного отбора видимо тоже нарушили, безмозглый
27.02.2015 в 21:39
У каждого человека бывают сложные моменты в жизни, в которых просто не оказалась нужных людей в нужное время, которые могли бы протянуть руку помощи
27.02.2015 в 22:21
"Бойцы" - как громко сказано!!!!
27.02.2015 в 22:32
Не чего в свои годы заниматься чем чем не надо
27.02.2015 в 23:53
повзрослеет девушка, еще с сыном каждому в ноги поклонится
28.02.2015 в 0:26
Ехал по мосту,когда она ещё за перилами стояла,и возле неё два пэпса было...
28.02.2015 в 0:50
в/ч 5525 Respect. Надеюсь, пацанов поощрят как следует, и не ограничатся внеочередным увалом)))))
28.02.2015 в 11:50
в/ч 5525 Respect. Надеюсь, пацанов поощрят как следует, и не ограничатся внеочередным увалом)))))
"Demon_2k7":

не в этой стране
28.02.2015 в 17:35
Ага, уважуха. Теперь пускай помогут кормить ребёнка и вырастить.
28.02.2015 в 17:38
Я бы на её месте подал на них жалобу за домогания, вторжения в личную жизнь и попытку изнасиловать.
Может отсуженных денег хватит на коляску и пару пачек памперсов.
28.02.2015 в 20:01
спасти то спасли. а что дальше с ней будет(((
01.03.2015 в 8:07
Я бы на её месте подал на них жалобу за домогания, вторжения в личную жизнь и попытку изнасиловать.
Может отсуженных денег хватит на коляску и пару пачек памперсов.
"hardir":

я бы на Вашем месте подвязал показывать всем свой идиотизм посредством комментариев
01.03.2015 в 8:09
спасти то спасли. а что дальше с ней будет(((
"Latruga1":

ну Вы же живёте, толко вот к чему? пускай и они живут,на Вашем фоне,хуже не будет
01.03.2015 в 22:31
Значок троим и печенье на ужин
02.03.2015 в 9:51
сейчас все зависит от нее и от ее родителей, главное чтобы поддержали ее. ведь небось она не просто так шагнула за перила.
02.03.2015 в 14:55
[quote="EsteLLe_L320"во как
"EsteLLe_L320":
зачем это цензурить