Фотофакт: две машины сгорели на стоянке. Возможно, это был поджог
 
5209
32
02 марта 2015 в 9:37
Автор: Андрей Рудь

Примерно в 01:00 28 февраля загорелись два автомобиля, стоявшие у дома №118 на улице Хмельницкого. Последствия пожара сфотографировал наш читатель. В Гомельском городском отделе по чрезвычайным ситуациям предполагают, что имел место поджог. Уничтожены Citroen C3 и Mazda3. Иные обстоятельства выясняются.

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
02.03.2015 в 9:40
неужели бабки ничего не видели?
02.03.2015 в 9:53
[censored]
02.03.2015 в 10:05
Судя по фото, там еще хватает "кандидатов", даже более достойных.
02.03.2015 в 10:05
криминальные разборки соседей) Это Гомель, детка)))
02.03.2015 в 10:07
grmaster, часто бабок ночью видите?
02.03.2015 в 10:11
Оба погорельца запаркованы с нарушением ПДД, п. 143.16 -- на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке. Возможно, излишне нервные жильцы дома, не желающие получать регулярный выхлоп в свои окна, решились на кардинальные меры.
02.03.2015 в 10:25
Train.In.Flame, в любой двор зайди после 8 вечера и не такое увидишь.
02.03.2015 в 11:07
Train.In.Flame, в любой двор зайди после 8 вечера и не такое увидишь.
"YourBunny":

У меня вообще вечером во двор зайти нельзя. ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО !!111!!!
02.03.2015 в 11:19
Кого то "жаба" задушила...
02.03.2015 в 12:34
Жалко хлам, все таки люди копили и отдалживали на него, а то глядишь, что полкредита сгорело.
02.03.2015 в 12:54
Вот так!!Жалко владельцев,а минчане "каранныя" говорили,что это только у них проблема с парковкой в столице,а больше нигде нет!!Вот такие страсти в Гомеле кипят!
02.03.2015 в 13:10
Просто так машину спичкой не поджечь! Тут какой-то владелец авто решил отвоевать "своё законное место" и слил пару литров бенза на благое дело...
02.03.2015 в 13:45
скорее всего малолетки какие нибудь
02.03.2015 в 14:00
неужели бабки ничего не видели?
"grmaster":

Так бабки и подожгли, чтобы не парковались у подъезда и препятствий проезд скорой не создавали... а если ещё и сигналка у этих машин шумела, то приговор им был неизбежен
02.03.2015 в 14:44
Жалко хлам, все таки люди копили и отдалживали на него, а то глядишь, что полкредита сгорело.
"bardak_24":

Жалко не жалко,а утром с подъезда выходил,не одного автомобиля под подъездами и не стояло,после этого случая.Похоже кого то из жильцов,действительно достало положение вещей "не пройти и не проехать",вот в назидание и наказали.
02.03.2015 в 14:46
[censored]
02.03.2015 в 15:27
[censored]
Порча чужого имущества- тупиковый путь развития общества.(кто-то сказал не помню)
02.03.2015 в 20:01
Жалко хлам, все таки люди копили и отдалживали на него, а то глядишь, что полкредита сгорело.
"bardak_24":

Слышь, бардак, а у тебя у самого есть машина???
02.03.2015 в 20:16
Нечего под подъездом ставить
02.03.2015 в 22:48
Оба погорельца запаркованы с нарушением ПДД, п. 143.16 -- на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке. Возможно, излишне нервные жильцы дома, не желающие получать регулярный выхлоп в свои окна, решились на кардинальные меры.
"Train.In.Flame":

бред сказал
02.03.2015 в 23:03
Нечего под подъездом ставить
"ncux25":

Почитаешь таких "коментаторов", все прям святые.
З.Ы. Сжечь авто даже за нарушение это перебор.
03.03.2015 в 0:11
Дело было в час ночи!
03.03.2015 в 8:07
Train.In.Flame, в любой двор зайди после 8 вечера и не такое увидишь.
"YourBunny":

YourBunny, в любой интернет зайди -- [censored]:
Днем жильцы домов разъезжаются, а ночью бросают машины во дворе, иногда полностью блокируя проезд. Большинство руководствуется при этом странной логикой: утром они раньше всех встанут и уедут, а ночью никому проезд не понадобится. Но быть в этом уверенным до конца нельзя. ... Со стороны жилой застройки парковка вообще запрещена. То есть те, кто там припарковался, уже нарушители. И они создают либо узкий проезд, либо он вообще невозможен. Пожарные машины габаритные, зачастую даже больше тех же мусоровозов, про которые часто говорят, что они по дворам как-то умудряются ездить, а МЧС жалуется. Во-первых: у мусоровоза не идет счет на секунды, во-вторых, утром, когда забирают мусор, большинство машин катается в городе.
03.03.2015 в 8:09
онлинер в своем репертуаре - цензорид безобидные ссылки на конкурентов.
Читать полностью: realty.тут.by/news/offtop-realty/437782.html
тут = tut
03.03.2015 в 8:17
Оба погорельца запаркованы с нарушением ПДД, п. 143.16 -- на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке. Возможно, излишне нервные жильцы дома, не желающие получать регулярный выхлоп в свои окна, решились на кардинальные меры.
"Train.In.Flame":

бред сказал
"Timoxa82":

Бред не бред, а результат налицо:

утром с подъезда выходил,не одного автомобиля под подъездами и не стояло,после этого случая.Похоже кого то из жильцов,действительно достало положение вещей "не пройти и не проехать",вот в назидание и наказали.
"Chichiko":
03.03.2015 в 9:48
Судя по фото спалили колеса... жесть возможно кто то просто хотел страховку получить))
03.03.2015 в 10:46
да они никому не мешали!
03.03.2015 в 10:59
найти и поджечь им ноги и руки!
03.03.2015 в 17:31
Систематичность подобного рода проишествий и безнаказанность говорит лишь о несостоятельность охраны правопорядка в целом. Умники поджигающие машины чувствуют себя в полной безопасности и ничего не боятся, а пару показательных порок поставило бы этих лоботомов перед выбором: поджечь и сесть за решетку и профилактический дубинало-массаж для рёбер в качестве бонуса или пойти свою дурную энергию выпустить серией ударов пустой черепной коробки о стену.
04.03.2015 в 7:44
Нечего под подъездом ставить
"ncux25":

нечего тогда по проезжей части ходить. Фраер...
04.03.2015 в 16:38
Судя по фото спалили колеса... жесть возможно кто то просто хотел страховку получить))
"sel_abyr":

я лично знаю хозяина ситроена, у него её не было...
04.03.2015 в 22:30
онлинер в своем репертуаре - цензорид безобидные ссылки на конкурентов.
Читать полностью: realty.тут.by/news/offtop-realty/437782.html
тут = tut
Лайк!
"sensato":

это печально =\\!!!!!!!!!