Фотофакт: две машины сгорели на стоянке. Возможно, это был поджог

 
5213
02 марта 2015 в 9:37
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Примерно в 01:00 28 февраля загорелись два автомобиля, стоявшие у дома №118 на улице Хмельницкого. Последствия пожара сфотографировал наш читатель. В Гомельском городском отделе по чрезвычайным ситуациям предполагают, что имел место поджог. Уничтожены Citroen C3 и Mazda3. Иные обстоятельства выясняются.