Бобруйчанин отослал жителю Мозыря посылку с маком, но за ней пришли милиционеры
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
725
10
19 марта 2015 в 11:33
Автор: Елена Николаева

Доставленная в одно из отделений связи Мозыря посылка три недели ждала своего получателя. Сотрудники почты несколько раз посылали уведомления адресату и уже собирались было отправлять бесхозную корреспонденцию по обратному адресу в Бобруйск, как к ним пожаловали оперативники из Осиповичского ОВД на транспорте.

В результате оперативно-разыскных мероприятий милиционеры узнали о содержимом бандероли. Там находилось  более 5 кг семян мака. Известно, что посылка принадлежит неработающему бобруйчанину. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе УВД Гомельской области.

Автор: Елена Николаева
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
19.03.2015 в 11:51
100% бобруйчанин теперь не будет доверять не только милиции, но и почте
19.03.2015 в 12:50
Бобруйчанин отослал жителю Мозыря
19.03.2015 в 16:25
а может это два деда садовода, и один другому семена прекрасно цветущего мака отослал ?
19.03.2015 в 16:38
100% бобруйчанин теперь не будет доверять не только милиции, но и почте
"sanguine":


и мозырчанинам)
19.03.2015 в 17:44
и что?
19.03.2015 в 18:50
"Сотрудники почты" хотели присвоить "потеряшку", да открыв поняли, что попахивает сроком, вот и вызвали "оперативников из Осиповичского ОВД на транспорте"
19.03.2015 в 19:19
я думал Кирпич !
20.03.2015 в 11:46
а может это два деда садовода, и один другому семена прекрасно цветущего мака отослал ?
"lampochka...":

Все...Капец...Не видать дедам-садоводам пасхальных булок с маком лет эдак 5-7 :)
21.03.2015 в 3:26
НАХОДЧИВОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА РАДОСТИ !!!!!!
21.03.2015 в 22:09