Видеофакт: пока один водитель беседовал на переезде с приятелем, другие вынуждены были объезжать его авто по «встречке»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2266
29
23 марта 2015 в 9:51
Автор: Елена Николаева

Очередной пример эксцентричного поведения на дороге, точнее на железнодорожном переезде, запечатлел видеорегистратор мозырянина. Пользователь 9Almaz9 выложил видео в сеть и уверен, что водитель за свой поступок должен понести соответствующее наказание.

«Мозырь, 21.03.2015, Козенский ж/д переезд, водитель Audi 100, гос. номер 4151 ВХ-3, создал аварийную обстановку на ж/д переезде, тем самым затруднив движение автотранспорта. Просьба разобраться в этой ситуации», — сопровождает видео текстом возмущенный 9Almaz9.

Автор: Елена Николаева
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
23.03.2015 в 9:54
регик не мог нормальный видео редактор найти? убожество.
23.03.2015 в 9:59
Музыку выключаем...мозырь рассадник мамаамакриминал
23.03.2015 в 10:02
интересно, чем для аудиовода этот инцидент закончится?
23.03.2015 в 10:02
ГОПОТА!!! И вот таких в БССР большинство. И самое печальное, что им ещё позволяют размножаться.....да ещё и доплачивают им за это...
23.03.2015 в 10:03
и пусть весь мир подождет...
23.03.2015 в 10:17
ГОПОТА!!! И вот таких в БССР большинство. И самое печальное, что им ещё позволяют размножаться.....да ещё и доплачивают им за это...
"petrikbest":

Какая гопота? Нормальные четкие пацаны тормознули бы покалякать прямо на рельсах, чтобы поезд тоже понял, кто он по этой жизни. А это поц какой-то :)
23.03.2015 в 10:23
а что!!! ровные пацыки решили побакланить о насущих делах))
23.03.2015 в 10:30
И самое печальное, что им ещё позволяют размножаться.....да ещё и доплачивают им за это...
"petrikbest":

эт точно.
23.03.2015 в 10:55
Козенки)) Почти год там отработал)) Видали, знаем, удивления нет))) Парни "ровные" там обитают))
23.03.2015 в 11:01
крестьяне!!!
23.03.2015 в 11:08
mama amma criminal...бронкс [censored]
23.03.2015 в 11:31
Я думаю он сломался! Но суровые парни могут починить авто силой мысли и такого то словца! Вот кого на СТО на работу брать надо!!!
23.03.2015 в 12:21
Удивительно, что пацаны не не кортанах сидели, а так просто стояли.
23.03.2015 в 14:18
В перехват всю его езду. Однозначно. А лучше с видео в ГАИ =)
Лишение 100%
23.03.2015 в 14:39
Типичный гопник
23.03.2015 в 15:42
да, растет поколение видеостукачей...не мог двух колхозанов с рельс отогнать ... нет, надо домой приехать и анононимное видео сбросить на портал... в ожидании интернет-справеливости...
23.03.2015 в 17:28
Самое что ни на есть областное лошьё!
23.03.2015 в 17:51
Сначала я даже подумал мол сломался человек может. А это у него воспитание сломано. Мля, у него даже мысли не появилось поехать.......
23.03.2015 в 18:01
а ж/д переезде, тем самым затруднив движение автотранспорта. Просьба разобраться в этой ситуации», — сопровождает видео текстом возмущенный 9Almaz9.
"ланистер":

а в чем проблема? получишь повесточку, съездишь, послушаешь, пустишь соплю+слезу, скажешь: я больше так нибуду, заплатишь.

пора для таких высоко интеллектуальных личностей вводить штрафы порядка 1к$...2к$
23.03.2015 в 19:31
да, растет поколение видеостукачей...не мог двух колхозанов с рельс отогнать ... нет, надо домой приехать и анононимное видео сбросить на портал... в ожидании интернет-справеливости...
"ланистер":

во-во, не можешь на месте рога обломать -- проглоти и забудь. так нет же, он молча проедет мимо, а потом видео сольет ментам.
23.03.2015 в 21:10
да, растет поколение видеостукачей...не мог двух колхозанов с рельс отогнать ... нет, надо домой приехать и анононимное видео сбросить на портал... в ожидании интернет-справеливости...
"ланистер":

во-во, не можешь на месте рога обломать -- проглоти и забудь. так нет же, он молча проедет мимо, а потом видео сольет ментам.
"grmaster":

Он платит деньги (налог), что бы не самому разбираться, а специально подготовленным людям (почти как телохранителям). Эх... серость =) Каменный век.
23.03.2015 в 21:13
ИСПРАВЛЯЮ: ... а специально обученных людей а разборки отправлять
23.03.2015 в 22:15
Так надо было прямо на путях становиться.Поезд объедит!!!!!!Лишить прав на пожизненное!!!!!!
23.03.2015 в 22:54
Жэстачайшэ гэтага карбая наказать.
24.03.2015 в 0:03
grmaster:
ланистер:
да, растет поколение видеостукачей...не мог двух колхозанов с рельс отогнать ... нет, надо домой приехать и анононимное видео сбросить на портал... в ожидании интернет-справеливости...
во-во, не можешь на месте рога обломать -- проглоти и забудь. так нет же, он молча проедет мимо, а потом видео сольет ментам.
Он платит деньги (налог), что бы не самому разбираться, а специально подготовленным людям (почти как телохранителям). Эх... серость =) Каменный век.

Да... чисто женский подход ментам позвонить... вот и чел с видеорегистратором - баба
24.03.2015 в 3:22
grmaster:
ланистер:
да, растет поколение видеостукачей...не мог двух колхозанов с рельс отогнать ... нет, надо домой приехать и анононимное видео сбросить на портал... в ожидании интернет-справеливости...
во-во, не можешь на месте рога обломать -- проглоти и забудь. так нет же, он молча проедет мимо, а потом видео сольет ментам.
Он платит деньги (налог), что бы не самому разбираться, а специально подготовленным людям (почти как телохранителям). Эх... серость =) Каменный век.

Да... чисто женский подход ментам позвонить... вот и чел с видеорегистратором - баба
"ланистер":

Если бы он его щеманул то этот чоткий пацанчик первый бы и побежал жаловатся в милицию,и друга бы как свидетеля взял.
24.03.2015 в 5:43
Последний коменты походу писали имеено те, кто стоял на переезде и вел высокоинтеллектуальную беседу. Но затг они седя считают не бабами, чОткими поциками