Ярмарки возвращаются: уже завтра будет перекрыта площадь Восстания
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
1915
16
26 марта 2015 в 17:26
Автор: Елена Николаева

В ближайшие дни в Гомеле на площади Восстания пройдут традиционные ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции, изделий народных промыслов и потребительских товаров. В связи с этим будет закрываться движение транспорта, сообщает Гомельский горисполком.

Торговля будет осуществляться с 9:00 до 16:00 28 и 29 марта, а также 4, 5, 18, 19, 25, 26 апреля. В связи с проведением ярмарок выходного дня закрывается движение всех видов транспорта по площади Восстания:

— с 18:00 27 марта до 18:00 29 марта;
— с 18:00 3 апреля до 18:00 5 апреля;
— с 18:00 17 апреля до 18:00 19 апреля;
— с 18:00 24 апреля до 18:00 26 апреля.

Автор: Елена Николаева
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
26.03.2015 в 17:46
А цены возвращаются???
26.03.2015 в 17:50
бульбачка наше усё
26.03.2015 в 18:45
Покупал картоху в Чернигове на прошлых выходных в магазине Союз по 3 тыщи за кг (5 грн), дешевле, чем на наших доморощенных ярмарках:))
26.03.2015 в 20:50
Мимо шёл, чернобыльская)
27.03.2015 в 0:59
Нынче на рынках Бульбачка из Израиля =)) по 23 тысячи =))
27.03.2015 в 8:55
Готовьтесь к массовому удару бабулек своими тележками в общественном транспорте в эти дни)
27.03.2015 в 9:27
Покупал картоху в Чернигове на прошлых выходных в магазине Союз по 3 тыщи за кг (5 грн), дешевле, чем на наших доморощенных ярмарках:))
"Мимо:

картоху? в чернигове? дешевле на 500-1000 рублей...
это клиника...
27.03.2015 в 10:26
предполагаю - саженцы будут продавать. хотя мешок картохи купил бы - уже заканчивается.
27.03.2015 в 11:44
попытка продать прошлогоднюю картошку
27.03.2015 в 15:53
о господи, опять!? всю осень от этого страдали... сейчас базар есть в пределах километра от любой точки города. неужели на площади вкуснее?
27.03.2015 в 15:55
Покупал картоху в Чернигове на прошлых выходных в магазине Союз по 3 тыщи за кг (5 грн), дешевле, чем на наших доморощенных ярмарках:))
"Мимо:

картоху? в чернигове? дешевле на 500-1000 рублей...
это клиника...
"Шт@кет":

ну клёво - экономия в 50 тыщ... а если задние сиденья сложить и загрузить 400 кг...
27.03.2015 в 16:07
а если задние сиденья сложить и загрузить 400 кг.
"cx.inquisitor":

тогда спереди посади 8 человек - как раз каждому по 50кг.
Мимо шёл
Покупал картоху в Чернигове на прошлых выходных в магазине Союз по 3 тыщи за кг (5 грн), дешевле, чем на наших доморощенных ярмарках:))


Жить в Белоруссии и покупать картошку в Чернигове, это тоже самое, что жить в Украине и покупать сало в Гомеле.
27.03.2015 в 20:57
На прошлой неделе лично наблюдал такого экономиста везущего 3 сетки бульбы! Наши таможенники сразу его приняли. Бегал он "бедный" и предлагал нам то ли купить, то ли помочь провезти? Там и туалетная бумага была и тому подобное. Я, лично, не понимаю зачем экономить на копейках?
30.03.2015 в 9:32
Фотка зачетная ;) Пацан так улыбается, как будто картофана 10 лет не ел :)
30.03.2015 в 11:14
Жить в Белоруссии и покупать картошку в Чернигове, это тоже самое, что жить в Украине и покупать сало в Гомеле.
"Никто_и_звать_никак":

если там в 2 раза дешевле, то почему бы и нет. я вот цемент в Клинцах покупал Кричевский за 27 000 рублей на наши при стоимости у нас 40 000. это было осенью. за цементом специально не ехал, но несколько мешков кинул.