В Гомеле совершено очередное нападение на таксиста

 
3208
24
30 марта 2015 в 13:18
Автор: Елена Николаева

Инцидент произошел в пятницу вечером на ул. Карастояновой. Двое пассажиров, находящихся в такси марки Opel Vectra, напали на 28-летнего водителя, отняли у него 160 тысяч, видеорегистратор, а напоследок нанесли удар ножом в область груди.

Пострадавший обратился с заявлением в милицию. Оперативникам удалось установить личности нападавших и задержать их. Это гомельчане 1979 г. р. и 1984 г. р. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 206 УК РБ («Грабеж»).

Автор: Елена Николаева
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
30.03.2015 в 13:20
А удар ножом с рук сойдет?
30.03.2015 в 13:21
за 160 тыс получить удар ножом, это ужасное общество...
30.03.2015 в 13:23
Это же разбой
30.03.2015 в 13:23
Только грабеж?А то что ножом нанесли удар В ОБЛАСТЬ ГРУДИ это пустяк?
30.03.2015 в 13:34
[censored]
30.03.2015 в 13:39
Только расстрел. Любые другие варианты для них будут бесполезными. Выйдут по УДО раньше срока, через недельку за старое. Такие люди не умеют и не хотят работать, уже меняется мышление.
P.S. Я говорю о конкретных выродках, а не о всех заключённых в целом.
30.03.2015 в 13:52
Сельмаш - сила!
30.03.2015 в 14:01
А удар ножом с рук сойдет?
"zzmeyz89":

не с рук, а с груди.
30.03.2015 в 14:12
Какой то Гомель в последнее время "лихой" в новостях
30.03.2015 в 14:41
видно такой там был нож или удар, если бы они его реально пырнули, возбудили бы разбой или покушение на убийство... граждане милиционеры жалеть не будут...
30.03.2015 в 16:09
видно такой там был нож или удар, если бы они его реально пырнули, возбудили бы разбой или покушение на убийство... граждане милиционеры жалеть не будут...
"ланистер":

однако таких почему-то обычно жалеют
30.03.2015 в 16:24
с такой обстановкой и зарплатами в стране мы уверено идем к успеху!!! добро пожаловать в 90тые! скоро машины во дворах грабить будут! скорее бы уже а то не проехать не где!
30.03.2015 в 16:28
mitka76, -"скорее бы уже а то не проехать не где!"- Скорей бы????!!!! А если с твоей начнут с твоей и начнут??!!!
30.03.2015 в 16:43
Только грабеж?А то что ножом нанесли удар В ОБЛАСТЬ ГРУДИ это пустяк?
"mr.riot":


Всегда открывают дело по меньшей статье, потом во время следствия добавят до разбоя.
30.03.2015 в 16:51
Эх, скорейшего выздоровления таксисту... опасная же у них работа!
Когда уже начнут оборудовать автомобили "такси" перегородкой, отделяющей водителя от заднего сидения, вот как раз от таких дебилов ? Когда на очередного таксиста нападут ? В нашей стране наверное никогда. Дешевле уголовное дело завести и посадить, чем спасти человеку жизнь.
30.03.2015 в 20:48
Когда уже начнут оборудовать автомобили "такси" перегородкой, отделяющей водителя от заднего сидения, вот как раз от таких дебилов ? Когда на очередного таксиста нападут ? В нашей стране наверное никогда. Дешевле уголовное дело завести и посадить, чем спасти человеку жизнь.
"Никто_и_звать_никак":

таксисты чаще всего работают на своих машинах, все в их власти
30.03.2015 в 22:23
Это же разбой
"zzmeyz89":

Это же грёбаный Сельмаш!!!!!
30.03.2015 в 22:24
Сельмаш - сила!
"dslonik":

Нужно его млять стеной отгородить!!!
31.03.2015 в 12:26
TankTower, Сам закройся. В любом р-не хватает не адекватов.
31.03.2015 в 17:05
Дать по плешку, что бы другим не повадно было.
31.03.2015 в 22:30
Это Сельмаш детка...
01.04.2015 в 6:39
Только показательный суд и через СМИ.