Синоптики обещают жару, но не исключают, что дело дойдет до снега
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2393
17
10 апреля 2015 в 17:43
Автор: Андрей Рудь

Многих интересует, можно ли уже в конце-то концов менять резину на колесах. «Конечно, можно! — разрешили синоптики. — Только в понедельник не забудьте поменять обратно». На выходные они сулят великолепную погоду, но дальше все сложно. Не исключено, что дело дойдет до снега.

Суббота, скорее всего, окажется самым благодатным днем того непростого будущего, которое просматривается из Республиканского гидрометеоцентра. Завтра непременно нужно куда-то ехать по ухабам, что-то жарить и пытаться судорожно загорать — обещают солнце и до 20 градусов. В воскресенье все еще будет тепло, но облаков станет больше, а в некоторых районах пройдут короткие дожди.

Ухудшаться погода намерена с понедельника. Вероятность осадков повысится, станет пасмурно, температура упадет и, как ожидается, днем будет держаться в пределах 9—14 градусов. Следует быть готовыми к порывистому ветру до 20 метров в секунду. Такая обстановка, видимо, сохранится до четверга.

В последующие дни может похолодать до 5—11 градусов. Ночами и утром возможен снег.

Больше о погоде на Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. vv@onliner.by

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
10.04.2015 в 17:55
Только не снег)))
10.04.2015 в 18:10
Как они задрали уже со своим похолоданием! Апрель! Середина весны - нафиг нужен тот снег!
10.04.2015 в 18:14
Брокеры на рынке обещают рост акций, но может и падение...
10.04.2015 в 18:16
главное резина
10.04.2015 в 18:20
синоптики-это шарлотаны...
10.04.2015 в 20:21
Котэ зачет!
10.04.2015 в 23:00
Пойду в синоптики, это же как и чиновники.
я же могу делать прогноз хоть на 100 лет вперёд, вот мой универсальный прогноз на завтра:
днём будет тепло, возможно ветрено, возможно кратковременно осадки, ночью прохладно, вечером прохладно. Радиация на прежнем уровне. Всё.
10.04.2015 в 23:38
Как они задрали уже со своим похолоданием! Апрель! Середина весны - нафиг нужен тот снег!
"Strock":

конкретных виновников - в студию!
11.04.2015 в 7:37
Пойду в синоптики, это же как и чиновники.
я же могу делать прогноз хоть на 100 лет вперёд, вот мой универсальный прогноз на завтра:
днём будет тепло, возможно ветрено, возможно кратковременно осадки, ночью прохладно, вечером прохладно. Радиация на прежнем уровне. Всё.
"Тyнеядец":

Неправильный прогноз...
Нужно так: По РБ везде и ВСЕГДА все стабильно...
11.04.2015 в 12:02
Не верю нашим синоптикам
11.04.2015 в 12:22
Котэ рулит))))) и снег непочём))))
11.04.2015 в 15:09
Более подробную информацию о погоде на завтра вы сможете узнать послезавтра
12.04.2015 в 8:22
Я уже давно переобулся, 15го марта, всё по графику. В жару на скорости зимняя резина сильно плавает, и может лопнуть.
12.04.2015 в 23:32
Полный бред
13.04.2015 в 12:16
Как они задрали уже со своим похолоданием! Апрель! Середина весны - нафиг нужен тот снег!
"Strock":

Для белорусского климата это нормально. Даже в Гомеле вполне нормлаьное явление небольшой снег в апреле, а последние заморозки с реднем числа 25-го бывают...
13.04.2015 в 12:18
Тyнеядец, мне нравится ваш прогноз!)))
13.04.2015 в 16:15
главное резина
"1615864":

Главное голова! Резина в 100% не защитит ;-)