BMW врезался в столб — один человек погиб, двое ранены. Водителя проверяют на алкоголь
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
8993
48
14 апреля 2015 в 16:45
Автор: Андрей Рудь

«Гомель, дорога с 5-го микрорайона в Белицу, BMW 5-й серии. По предварительной информации, 3 человека было в машине, один труп», написал наш читатель g14. О серьезном ДТП, случившемся несколько часов назад на этом участке, сообщили и другие пользователи. По их словам, машина столкнулась со столбом, отчего тот упал.

В областной ГАИ рассказали о предварительной картине происшествия. За рулем BMW 5-Series находился 32-летний водитель. Недоезжая 100 метров до моста через Сож, мужчина выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в осветительную опору.

В машине также находилось двое пассажиров, их личности устанавливаются. Один из них погиб, второй госпитализирован вместе с водителем. У последнего взяты анализы на наличие алкоголя в крови.

Автор: Андрей Рудь
/ Теги: ДТП
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
14.04.2015 в 16:49
ничего себе тормозной путь.
Может с машиной беда случилась?
14.04.2015 в 16:50
жесть!
14.04.2015 в 16:53
Вроде и дорога сухая...

Что случилось???
14.04.2015 в 16:55
Синдром "бэшечки"?
14.04.2015 в 17:04
Просто не подумал.
14.04.2015 в 17:06
анализ
"BOIngBY":

Синдром идиота у тебя в мозгу
14.04.2015 в 17:07
соболезнования родственникам погибшего, скорейшего выздоровления пострадавшим, и вопрос это с какой скоростью в городе ехать надо было?
14.04.2015 в 17:13
Сам езжу на 39ке, вроде когда с утра ехал на работу, черная рестайлинговая 39ка на пр-те Октября в шашечном ритме всех опережала, может это и она.. предполагаю.
14.04.2015 в 17:19
BOIngBY, зачем такое писать?...
14.04.2015 в 17:19
Синдром "бэшечки"?
"BOIngBY":

зачем такое писать?...
14.04.2015 в 17:20
я через 15 минут после аварии ехала,так сильный ветер аж с дороги сдувал, тормозил нормально водила.отпечаток на асфальте сильный.зрелище жесть
14.04.2015 в 17:34
Сейчас на этой объездной вместо знака 40 поставят 20 и десяток лежачих!
В Гомеле только так умеют!
14.04.2015 в 17:38
там уже нету знака 40. 80, а на мосту 60 ограничение.
14.04.2015 в 17:38
Да когда уже люди поймут, что эти старые кресты сделаны не для гонок! Это же обычные семейные седаны, езди спокойно и век откатает!
14.04.2015 в 18:10
Был там через некоторое время после аварии, инспектора ходили распрашивали еще про одну машину, говорят была, но скрылась... Возможно или подрезала, или еще что...
14.04.2015 в 18:15
Странно, ровная дорога, луж не видно, медленно ездят там конечно редко, но больше реально похоже на поломку в подвеске или рулевом.
14.04.2015 в 18:16
соболезнования родственникам погибшего, скорейшего выздоровления пострадавшим, и вопрос это с какой скоростью в городе ехать надо было?
"AirDiman007":

там разрешено 80 км/ч.
14.04.2015 в 18:19
Да когда уже люди поймут, что эти старые кресты сделаны не для гонок! Это же обычные семейные седаны, езди спокойно и век откатает!
"user_375295370977":
семейный седан может и с объемом 4.4, ну тут да, обычный м57 3 литра дизелек)
14.04.2015 в 18:53
Вроде и дорога сухая...

Что случилось???
"anton1977":

Сам езжу на 39ке, вроде когда с утра ехал на работу, черная рестайлинговая 39ка на пр-те Октября в шашечном ритме всех опережала, может это и она.. предполагаю.
"andrew6230":

у них одна "что случилось" на всех
14.04.2015 в 19:16
тормозной путь огромный..
14.04.2015 в 19:23
На этом участке 80 ограничение. Метров за 300 до тормозного пути был длинный свежий след от резины. Видимо набирал скорость.
14.04.2015 в 21:40
Возможно или подрезала, или еще что...
"ProLiant":

Примерно в этом месте и начинают тихоходы из правой (на мосту дыры залатали, но стиральная доска ещё та) в левую перестраиваться... вполне возможно что и вырезали гонщика...
14.04.2015 в 21:44
Возможно или подрезала, или еще что...
"ProLiant":

Примерно в этом месте и начинают тихоходы из правой (на мосту дыры залатали, но стиральная доска ещё та) в левую перестраиваться... вполне возможно что и вырезали гонщика...
"_Falena_":

Или он сам в шашечки неловко сыграл...
14.04.2015 в 22:01
ничего себе тормозной путь.
Может с машиной беда случилась?
"deemer_b":

а точно ли тормозной? может от заноса? АБС то в ней должна быть, если он ручником не тормозил, конечно
14.04.2015 в 22:11
ничего себе тормозной путь.
Может с машиной беда случилась?
"deemer_b":

а точно ли тормозной? может от заноса? АБС то в ней должна быть, если он ручником не тормозил, конечно
"zzmeyz89":

ОТ АБС тоже след остается...
14.04.2015 в 22:12
ничего себе тормозной путь.
Может с машиной беда случилась?
"deemer_b":

А какая скорость тогда была?? Родным соболезнования...
14.04.2015 в 23:16
ничего себе тормозной путь.
Может с машиной беда случилась?
"deemer_b":

а точно ли тормозной? может от заноса? АБС то в ней должна быть, если он ручником не тормозил, конечно
"zzmeyz89":

ОТ АБС тоже след остается...
"murky406":

сплошной?
14.04.2015 в 23:44
Возможно или подрезала, или еще что...
"ProLiant":

Примерно в этом месте и начинают тихоходы из правой (на мосту дыры залатали, но стиральная доска ещё та) в левую перестраиваться... вполне возможно что и вырезали гонщика...
"_Falena_":

Или он сам в шашечки неловко сыграл...
"_Falena_":


там до дыр и стиральной доски как до луны пешком
далеко в общем
15.04.2015 в 7:57
Был немного подшофэ
15.04.2015 в 8:26
да что вы заладили про АБС. там видно что боком шел - его крутило. следы от бокового заноса, а не от тормозов.
15.04.2015 в 8:30
Явно с машиной или водителем что-то случилось. Тормозной путь указывает на это. Алкоголь, думаю, тут не причина. Несчастный случай, соболезную...
15.04.2015 в 8:30
бнв, столб...классика
15.04.2015 в 8:30
да что вы заладили про АБС. там видно что боком шел - его крутило. следы от бокового заноса, а не от тормозов.
"shariksmol":

Обычные следы,какой боковой занос ?! Он и в столб передом вошёл,а при заносе было бы боком.
15.04.2015 в 8:34
moysha100, а ты глянь на разделительную сначала. там видишь переплетение этих двух полос? его один раз перекрутило вокруг своей оси. в тот период возможно движок заглох и АБС перестал работать, да и работал ли он вообще? может там ни абс ни антизанос не работал. достаточно выхода из строя одного датчика и все.
15.04.2015 в 8:43
а я там на велосипеди езжу
15.04.2015 в 9:49
Хорошо еще что на встречке никого не встретил и за собой не унес.
15.04.2015 в 10:15
moysha100, а ты глянь на разделительную сначала. там видишь переплетение этих двух полос? его один раз перекрутило вокруг своей оси. в тот период возможно движок заглох и АБС перестал работать, да и работал ли он вообще? может там ни абс ни антизанос не работал. достаточно выхода из строя одного датчика и все.
"shariksmol":

Сорри,увидел. Там по переплетению вообще непонятно как его закрутило и какой стороной...
15.04.2015 в 10:47
Больше похоже что он передом, а точнее правым боком кого то зацепил и столб снес задней частью авто.
15.04.2015 в 11:28
Ехал сразу после ДТП, жесть как можно было так, наверное вваливал не по-детски!
15.04.2015 в 11:43
Там по переплетению вообще непонятно как его закрутило и какой стороной...
"moysha100":

все понятно. эти 2 жирные полосы - задние колеса, передние видны на разделительной и после нее немного, потом они немного видны до обочины встречки. он боком уже tik на разделительной, т.е. его крутануло еще в своей полосе. на разделенки он уже боком скользит, а на встречке уже жопой вперед, и на обочине его немного довернуло и дальше не понятно. точнее видно, чтоудар столба сразу пришел на заднюю часть (правая сторона, около колеса - там видно и сидел не пристегнутый пассажир и получил боковой удар в голову), а передок почему разбит - не понимаю, или столб упал на передок? колесо переднее вывернуто со стойкой - видно в бардюр наверное влетел.
15.04.2015 в 15:38
deemer_b, судя по тормозному пути, 2 беды - скорость и мозги. Увы!
15.04.2015 в 19:43
такого тормозного пути вполне хватило бы остановиться до столба,явно скорость была не 80 и тем более сбить столб,вероятнее всего его кто то подрезал . IMHO
15.04.2015 в 22:18
de_andrey, и корчей хватает с тем же результатом. Соболезнования близким.
15.04.2015 в 22:29
Алкоголь
16.04.2015 в 9:23
хозяин машины(сосед знакомого), который погиб, бухал до этого с кем-то(второй пасажир), скорее всего водила тоже как-то к этому причастен....
16.04.2015 в 12:23
m.o.gorbunov, так что хозяин машины погиб(димон)?
17.04.2015 в 14:52
BOIngBY, Может что и правду с машиной что-то произошло. Скорость - у нас в крови !!!! БМВ рулит. Конечно собалезную семье погибшего.
17.04.2015 в 21:32
Водитель жив. Погиб тот который сидел на заднем сидении. Водитель был в алкогольном опьянении. Скорость была больше 120 км\ч.