Фотофакт: московские медведи гуляют по центру Гомеля
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5378
25
15 апреля 2015 в 18:09
Источник: «БелаПАН»

Большой Московский госцирк, который сейчас находится на гастролях в Гомеле, устраивает необычное бесплатное зрелище — выгуливает медвежат в центре города. Три годовалых медвежонка ежедневно по утрам резвятся около фонтана по улице Советской и возле здания цирка.

Больше всего медвежата любят барахтаться в пока не работающем фонтане, лазить по деревьям и бегать по газону.

Правда, на поводке и в наморднике. А еще зверям понравился памятник Карандашу у здания цирка.

Прохожие, которых в это время немного, удивляются и снимают прогулку на мобильные телефоны. Эти звери пока не выступают, до большой арены им расти примерно два года. А дрессирует медвежат династия Александровых. Московский цирк пробудет в Гомеле до 19 апреля. Соответственно, до воскресенья необычных гостей еще можно увидеть в центре.

Источник: «БелаПАН»
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
15.04.2015 в 18:11
Прикольные! )))
15.04.2015 в 18:23
Почему они выглядят как собаки, которых не кормили пол года?
15.04.2015 в 18:25
их там не кормят? )
15.04.2015 в 18:25
Работники цирка как-то очень странно выглядят. И медведи, кстати, тоже
15.04.2015 в 18:31
Так вот кто на Лексусах с Московскими номерами по встречной носится!
15.04.2015 в 18:39
Худые, жалко, животное должно быть на воле
15.04.2015 в 18:39
Вот так они сначала медведей сюда завозят, а потом всю гомельскую область себе заберут...
15.04.2015 в 19:08
Срочно накормить бедняжек!
15.04.2015 в 19:17
Вот так они сначала медведей сюда завозят, а потом всю гомельскую область себе заберут...
"БЛУДНЫЙ:

Мб хватит уже про сепаратизм, про Украину,про Путина, про вежливых людей(зеленых человечков), про империализм России? Ваша РБ никому и нафик не нужна. Успокойтесь уже.Дышите ровно и смотрите на медведей.
15.04.2015 в 22:17
Вот так они сначала медведей сюда завозят, а потом всю гомельскую область себе заберут...
"БЛУДНЫЙ:

Мб хватит уже про сепаратизм, про Украину,про Путина, про вежливых людей(зеленых человечков), про империализм России? Ваша РБ никому и нафик не нужна. Успокойтесь уже.Дышите ровно и смотрите на медведей.
"Vadillo":

согласен.. развели истерию
16.04.2015 в 0:32
главное что бы никого не заразили ^__O а так пущай гуляют....
16.04.2015 в 1:10
Этот цирк, что сейчас - наиотстойнейший! Старые неулыбающиеся артисты, на лицах - напряжение, сами номера - никакущие, клоуны - несмешные. Никакого сравнения с предыдущим цирком "Будапешт"!
З.Ы. Мнение не только моё
16.04.2015 в 1:13
Ваша РБ никому и нафик не нужна
"Vadillo":

вы про НАШУ РБ помолчите, товарищ, не ваше дело. За свою говорите
16.04.2015 в 7:07
А че они газон перепахали - и это норм???? Классное место выгула ,эт как раз в традициях москвичей, где хочу там гуляю.
16.04.2015 в 8:33
На борзых гончих похожи
16.04.2015 в 8:44
На последних 2 фото бич какой-то)
16.04.2015 в 9:16
А я то думала, что мишек двоих на сценудля массовости вывели - не готовы все таки еще для сцены....Но один мишутка отжигал)))))
16.04.2015 в 9:20
Видемо уход за этими медведями не самый лучший..
16.04.2015 в 11:40
Этот цирк, что сейчас - наиотстойнейший! Старые неулыбающиеся артисты, на лицах - напряжение, сами номера - никакущие, клоуны - несмешные. Никакого сравнения с предыдущим цирком "Будапешт"!
З.Ы. Мнение не только моё
"Мимо:


полностью согласна. можно было выспаться местами....
16.04.2015 в 12:46
нет ничего хуже, чем смотреть на худых и голодных медвежат