У нас появилось видео ноябрьского инцидента в Rocket Club: «потерпевший» бьет первым, сотрудники разнимают

 
5820
22
10 января 2014 в 15:33
Автор: Андрей Рудь

Мы уже описывали историю 32-летнего Алексея Сиротинского. Он рассказал, что в ночь на 8 ноября был избит рядом с Rocket Club. Сообщил, что пострадал от рук «охранников», приложил снимки повреждений. Тогда, комментируя ситуацию, в клубе заявили, что посетитель сам набросился на одного из клиентов, а персонал никого не бил.

По словам Алексея, он отдыхал в клубе с друзьями по приглашению одного из них. Когда пришло время расплачиваться, выяснилось, что не хватает денег. Относительно дальнейшего показания сторон расходятся. Как бы то ни было, Сиротинский говорит, что его догнали на машине, когда он шел домой, привезли обратно в клуб. У входа и возникла драка.

«У клуба стояли человек 7—8. Они меня начали оскорблять, мол, я „кидос“. Я ответил тем же. В ходе перебранки этот начальник охраны ударил меня локтем в лицо. Потом налетели другие...» — так описывал события Алексей.

А так их увидела камера у входа:

Человек в капюшоне, который появляется на 7-й минуте, — Алексей. Двое парней (в футболке и красной спортивной кофте) — сотрудники клуба. Остальные участники видео, по словам персонала (теперь уже бывшего), — в основном посетители заведения.

Как говорят сотрудники Rocket Club, началось все с того, что участники вечеринки разошлись недоплатив. В милицию направлены два заявления на Алексея (они касаются материального ущерба, нанесенного клубу, и нарушения общественного порядка).

Недавно Rocket Club объявил о своем закрытии. Связывают это «со сменой владельца и, возможно, названия».

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by

Автор: Андрей Рудь
Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
10.01.2014 в 15:48
ну вот всё ясно-понятно теперь
10.01.2014 в 15:52
Смотреть с 6:50
10.01.2014 в 15:53
обычные гопники
10.01.2014 в 15:55
Пацанчик в полосатой кофте (7:07) который ударил исподтишка и так убегал, что упал, просто сцыкло.
10.01.2014 в 15:56
1. Кто просмотрел видео целиком?
2. Существуют ли в природе камеры, которые способны нормально снимать?
3. Там был Макс Корж?
10.01.2014 в 16:00
Что выпало из алексея на 7.02?
10.01.2014 в 16:00
а где видео было в ноябре ?

пурген - существуют, только стоят дорого
10.01.2014 в 16:16
Что выпало из алексея на 7.02?
"Enotpalaskvn":

Самоликвидирующиеся почки и селезенка
10.01.2014 в 16:18
Что выпало из алексея на 7.02?
"Enotpalaskvn":


кирпич!
10.01.2014 в 16:31
Что выпало из алексея на 7.02?
"Enotpalaskvn":

руна двойного урона
10.01.2014 в 20:38
вот [censored], ударил на [censored].
10.01.2014 в 22:47
Стиль пьяной обезьяны, вокруг прыгающих гибонов.
11.01.2014 в 8:12
Обычно 80% посетителей клубов таких прыгающих и борзых, а потом отгребающих и бегущих в ментовку. Чувак, что ударил из-под тежка к ним тоже относится.
11.01.2014 в 8:12
del
11.01.2014 в 10:59
Посоны
12.01.2014 в 1:16
и все одни и те же люди...
12.01.2014 в 10:28
Интересно до каких пор ХАЛДЕИ будут считать себя хозяевами жизни? Вся эта типа "охрана"-это обслуживающий персонал, люди, которые из-за нежелания работать идут "сторожить"... я надеюсь, суд их накажет по полной, что бы в их мозжечке мысль задержалась о том как себя можно вести обслуге, и как нет!!! невзирая на поведение клиента, ведь они именно для этого и стоят там - задержать и сдать в милицию если все серьезно..
12.01.2014 в 11:44
нет денег иди работать
12.01.2014 в 19:50
Интересно до каких пор ХАЛДЕИ будут считать себя хозяевами жизни? Вся эта типа "охрана"-это обслуживающий персонал, люди, которые из-за нежелания работать идут "сторожить"... я надеюсь, суд их накажет по полной, что бы в их мозжечке мысль задержалась о том как себя можно вести обслуге, и как нет!!! невзирая на поведение клиента, ведь они именно для этого и стоят там - задержать и сдать в милицию если все серьезно..
"Relzy":

не касаясь именно этой ситуации: Охрана в магазинах и клубах (полностью согласен) , обычные холдеи, сторожа как на автостоянке, которые не имеют ни какого права проверять ваши вещи и сумочки и тд, максимум по регламенту они могут, Вежливо сделать замечание и в случае не адекватного поведения и ответа, позвонить как уполномоченный сторожа в милицию и вызвать наряд на вверенный ему объект ! ВСЕ ! на этом возможности этой чудо выдуманной профессии сторожей, заканчивается, все остальные действия - это нарушения прав человека, хулиганство, злостное хулиганство и тд! Это наша доблестная милиция ПОКА не обращает на них внимание в силу необразованности и собственного безсилия перед коррумпированными хозяевами клубов, действующих исключительно в целях своего обогощения ! Соответственно исходя из этого, знайте люди , кому вы даете рыться в сумках и позволяете проверять вас и руководить вами во время входа в обычное кафе или клуб. Закон для всех один и привилегий у сторожа нет, максимум привилегий бесплатный суп во время обеда "охранника" ! ОХРАНЯТЬ покой могут только сотрудники МВД, а это очень дорого для частного бизнеса, поэтому и появляются "хлопцЫ" на входе создавая иллюзию серьезного заведения !
12.01.2014 в 22:26
Интересно до каких пор ХАЛДЕИ будут считать себя хозяевами жизни? Вся эта типа "охрана"-это обслуживающий персонал, люди, которые из-за нежелания работать идут "сторожить"... я надеюсь, суд их накажет по полной, что бы в их мозжечке мысль задержалась о том как себя можно вести обслуге, и как нет!!! невзирая на поведение клиента, ведь они именно для этого и стоят там - задержать и сдать в милицию если все серьезно..
"Relzy":

1. С чего вы, барин, взяли, что по отношению к вам кто-то является халдеем?
2. Чем вам не угодили сотрудники клуба в этом случае?
13.01.2014 в 14:09
Если человек в капюшоне — Алексей, тогда мало дали.
18.01.2014 в 18:21
pa4var, есть нормальные понятия обслуживающего персонала, к коим и относятся работники увеселительных заведений и иже с ними по отношению к посетителям, которые приходят и платят...когда ко мне в магазин приходят посетители, я выступаю так же по отношению к ним... конкретно в этом случае работники должны были ТОЛЬКО вызвать милицию, если у них были какие то претензии к посетителю, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Поэтому за неправомерные действия надеюсь их осудят показательно, как "байкеров", чтобы остальным была наука!! И не более того!!